Показать сообщение отдельно
Старый 15-03-2006, 09:16   #7
 
Аватар для Тарханова
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Урал
Сообщений: 42 Поблагодарил: 9
Поблагодарили 90 раз(а) в 28 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
как я рад, как я рад...что-то там "про Ленинград"... :)

Ну вот... писала-писала, а оно взяло и не сохранилось...
Ладно, повторюсь.

Сначала по поводу "как худела".
Это оч-чень долгая дорога в дюнах. Изначально я села на диету собственного производства a la Кремлёвская: мысо+рыба+яйца+вода+морская капуста+красное сухое вино. Сиделось чудненько, сбросила примерно 7-10 кг за полтора месяца.
Однако, с течением времени стало плоховато желудку. (Вообще, оказалось, что диета подобная для желудка вообще штука вредная. Одновременно со мной начала мамина подруга, её через три недели увезли по скорой с желудочным приступом.:unitaz: )

Короче, когда со стулом(pardonez mois) начались проблемы, я с этиm делом завязала и месяца полтора отдыхала. (Именно "отдыхала", что означает "не жрала, а училась есть".)

После два месяца пила только воду и ела клетчатку (дрянь такая рассыпчатая - в банках продаётся).
Вот это была жесть, скажу честно. Стррррашное дело просто.
Результат - общий сброс составил 28 кг.

Однако, сброс на этом остановился. То есть ситуация такова - жру одни фрукты и хоть бы хны.
Умные люди в лице меня-лапушки решили, что надо добавить физическую нагрузку. "Лечить - так насмерть" - и я пошла на 5 занятий в неделю (3 аэробики + 2 танца живота).
И до сих пор этому следую.

Дальнейшим этапом будет голодание.
"Поползала" вчера по форуму, вычитала, что якобы Верещагин советовл 45 дней проголодать, чтобы начать жизнь с чистого листа, а "жизнь заново" - это то, что мне сейчас как раз очень нужно. Поэтому цифра "45" нарисовалась вполне себе чётко.
Однако, в пятницу мне идти делать прививку от клещей, а она достаточно тяжёлая, на третий день голода я её ставить не рискну.
Но дабы эти дни не пропали - трачу их на "подготовку" (спасибо вам же всем, за другие темы, где об этом прочитала).

WETER,
я тоже думаю, что это почти нереально. Но лучше сделать 2 шага в нужном направлении, чем стоять на месте.

КАТЕРИНКА, РУССКАЯ ДУША,
это уже не для него, это уже потому что слово дала, дура, и не прощу себе, если сама же его нарушу.

Последний раз редактировалось Тарханова; 15-03-2006 в 09:19..
Тарханова вне форума   Ответить с цитированием