Показать сообщение отдельно
Старый 01-10-2020, 20:25   #1275
 
Аватар для Лара-М
 
Регистрация: May 2019
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,605 Поблагодарил: 30,254
Поблагодарили 14,783 раз(а) в 1,628 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Даёшь - БОЖ (бегательный образ жизни)!

1 октября
УРА-УРА-УРА, сегодня ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ВЕГЕТАРИАНСТВА !!!
Всемирный день вегетарианства (World Vegetarian Day) — ежегодное мероприятие, нацеленное на продвижение различных аспектов вегетарианства и отмечаемое 1 октября во всём мире. Учреждено Североамериканским вегетарианским обществом (North American Vegetarian Society, NAVS) в 1977 году и поддержано Международным вегетарианским союзом в 1978 году[1].

Со Всемирного дня вегетарианства начинается так называемый «месяц вегетарианской осознанности» (Vegetarian Awareness Month), который включает в себя череду праздников схожей направленности и продолжается до Международного дня вегана (отмечается 1 ноября).

Поздравляю всех форумчан-вегетарианцев, а также желающих встать на этот путь! Поверьте, Природа скажет вам огромное СПАСИБО !!!
Я уже - 4-й год на вегетарианстве, чувствую себя прекрасно и жалею лишь о том, что раньше на него не перешла! Очень благодарна своей любимой половинке, что он вслед за мной год с лишним назад тоже стал вегетарианцем и ничуть не жалеет об этом.
Летом прошлого года я сочинила небольшой стишок на эту тему, и сегодня опять повторяю его здесь в честь этого знаменательного события !
- В глазах живых коров, овец и куриц «глупых»,
Тела которых, мы на рынке купим,
Как и у нас порой, искрится радость!
А иногда живёт разлуки боль, таится грусть,
Там есть отцовства блеск и материнства сладость…
- Я вижу – ты смеёшься? Ну и пусть!

Поверь, они – ТАКИЕ ЖЕ! И если можешь,
Не прерывай короткой жизни их!
Ты этим Сосуществованию поможешь,
Мы рождены для жизни ВСЕ – от малых до больших!
__________________
Человек рожден для бега, как птица для полёта !
Лучше гирь бывают только гири, которые пока не поднимал !
Мой дневник https://golodanie.su/forum/showthread.php?t=22981
Лара-М вне форума   Ответить с цитированием