Показать сообщение отдельно
Старый 04-10-2020, 20:28   #1278
 
Аватар для Лара-М
 
Регистрация: May 2019
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,605 Поблагодарил: 30,254
Поблагодарили 14,783 раз(а) в 1,628 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Даёшь - БОЖ (бегательный образ жизни)!

Оленька, спасибо за твои посты, тебя вообще читать очень приятно, какая-то особая мелодичность, что ли, в неспешно льющихся предложениях...
Ты вот пишешь, что злилась и страдала –, мне же злость с детства не была присуща, поэтому я только страдала … Но мат на меня действовал очень плохо, я же не говорю, что я часто его слышала, но когда он был, причём до осознания, что это действительно он, я испытывала практически физическую боль. Думаю, в дальнейшем, именно поэтому была такая реакция.
Это длилось очень долго, пока кое-что не произошло. Лет 15 назад у нас был набор в институте очень большого количества абитуриентов из ПТУ, или лицеев, как сейчас принято говорить. На занятиях обычно они мало выражались, но на переменах ругались по полной. Причём стоит такая девчушечка – реснички, ноготочки, платьишко такое воздушное – ну чистый цветочек, ротик бантиком раскроет – а оттуда …
Обычно, все «неудобства» внешнего мира я отношу к своим недоработкам. Ну типа, «пространство» мне знак даёт, что где-то что-то мне надо в себе «подправить». Поэтому я говорила себе – ДУМАЙ, как прекратить этот кошмар. Но, так и не придумала! Я крепилась-крепилась, потом не выдержала и говорю про себя с чувством – всё, больше не могу это слушать! И что вы думаете? На следующий день … я оглохла ! Правда на одно ухо, оно очень болело внутри, и голова была, как в аквариуме. Как будто я в плотном скафандре, а все вокруг находятся далеко-далеко. Я уж, и сама лечилась, и по врачам ходила – они диагностировали экссудативный отит среднего уха – спасёт мол только операция, а не то может перекинуться на мозг! Предложили вырезать эпителий среднего уха вместе с барабанной перепонкой – я в ужасе – они «успокоили», мол ничего страшного, потом перепонку реконструируют, но помучиться придётся…
Разумеется, ни на какую операцию я не пошла, тем более – начало учебного года. Проголодала 8 дней – во время голода боль утихла, но потом вспыхнула с новой силой. Вот тогда я впервые «села» на сыроедную диету и, по совету знающих людей, попыталась разотождествиться с матерящимися. Месяца мне хватило, чтобы процесс стал стихать, но полностью про своё многострадальное ухо я забыла только после перехода на «безубойное» питание и повторения «мантры» - «Я желаю всем счастья»! И таки, да, мат я слышу теперь чрезвычайно редко, вздрагиваю по привычке, но остроты восприятия уже такой нет. Но и убедить меня по-прежнему, что мат – это вполне себе мило – никто не сможет! Я организму своему доверяю, он у меня с детства чувствителен ко всяким «нехорошестям» !
__________________
Человек рожден для бега, как птица для полёта !
Лучше гирь бывают только гири, которые пока не поднимал !
Мой дневник https://golodanie.su/forum/showthread.php?t=22981
Лара-М вне форума   Ответить с цитированием