Показать сообщение отдельно
Старый 05-10-2020, 07:11   #1279
 
Аватар для Княженика
 
Регистрация: Mar 2018
Адрес: Лабытнанги, Тихорецк
Сообщений: 1,662 Поблагодарил: 38,351
Поблагодарили 11,809 раз(а) в 1,670 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Даёшь - БОЖ (бегательный образ жизни)!

В тему. Зачастую мы произносим фразы, не задумываясь, что сами программируем себя на болезнь. Усугубляет ситуацию еще и то, что произносим мы их, как правило, во время сильных эмоций и эта сила разрушительна. Этих слов лучше не произносить.
1. «Попытаюсь» происходит от слова «пытать». Если не хочешь превратить свою жизнь в сплошную пытку, лучше произноси «попробую» или «сделаю».
2. «Ничего себе!» Этой фразой ты себе не оставляешь ничего. Замени лучше на «Вот это да!» или «Здорово!».
3. Я в шоке! В медицинском понимании «шок» — это крайне тяжёлое состояние. Убери это словосочетание, если не хочешь иметь проблем со здоровьем.
4. «Ломать голову» — ещё одна фраза, говорящая не в пользу твоего тела. Не надо ничего ломать, а нужно просто выкинуть эту фразу из своего лексикона.
5. «Плохой!» Слово с категорической оценкой имеет разрушительную силу как для другого человека, так и для самого себя.
6. «Не перевариваю». Этой фразой можно навлечь на себя проблемы с пищеварением.
7. «Я бедная и несчастная». Опять же программирование на далеко не позитивное будущее.
8. «Чихать я хотела». В основном, люди чихают, когда болеют. Надо ли тебе это?
9. «В почках сидит». Фраза программирующая вас на урологические болезни.
10. «Из меня все соки выжили». Это выражение напрямую связано с заболеваниями крови.
11. «Меня уже трясет/колотит/бесит». Если не хочешь впасть в депрессию, убери эти выражения из своего лексикона.
12. «Меня гложет/отравляет жизнь». Такими фразами мы программируем себе онкологические заболевания.
13. «Принимаю близкок сердцу или сердце разрывается от этого». Если не хочешь в буквальном смысле схлопотать инфаркт миокарда, то забудь эту фразу навсегда.
14. «Лопнуло терпение». Этот фразеологизм навлекает гипертонию.
15. «Глаза бы не видели/страшно смотреть/свет не мил». Все эти выражения программируют на ухудшение зрения и несут в себе сильную отрицательную энергию.
16. Не хочу (не желаю) больше слышать...
А у меня было такое желание в очень трудный момент- взять и отключиться...Так и произошло. Я стала спонтанно падать в обморок. Пульс замедлялся до 35. Врачи причины найти не могли. Все было нормально с сердцем. Вот такие выкрутасы с нашими желаниями и словами. Мы программируем себя!!!
__________________
Главное для нашего здоровья — это то, чтобы в числе его врагов не оказались мы сами
Дневник с обсуждениями
Краткий дневник
Дневник с тренировками
Княженика вне форума   Ответить с цитированием