Показать сообщение отдельно
Старый 21-04-2018, 22:01   #2558
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от Воля к победе Посмотреть сообщение
А сколько лет Вы уже держитесь на альтернативном лечении и с чего у вас все началось?
И почему решили отказаться от традиционного лечения?
Диагноз с февраля 2012 года. С тех пор и на альтернативном лечении. У меня мама умерла от РМЖ после прохождения официального лечения, а у неё была в груди поначалу горошина. У меня на момент обнаружения - опухоли в обеих железах, в левой была уже немаленькая ("спасибо" гинекологу которая меня наблюдала и которой я доверяла). Я понимала что с таким "добром" большая вероятность рецидива. А при 4-й стадии врачи уже помочь ничем не могут. Задумалась что я буду делать если пойдут метастазы. Тогда я также осталась бы один на один с опухолью. Но времени на поиски было бы уже мало. И решила искать свой путь пока есть время. Нашла, хоть и не очень быстро. Пришлось много экспериментировать и отрабатывать всё на себе. Теперь понимаю что была очень права отказавшись от официального лечения.

Цитата:
Сообщение от Воля к победе Посмотреть сообщение
Как-то читала у вас в теме, что вы уже близки к выздоровлению, а ту про метастазы на веках пишите, а в чем они проявляются, эти метастазы на веках?
Этим метастазам уже почти 4 года. Я писала что метастазы у меня под кожей - везде, нет ни одного свободного места. Веки - это маленькая часть. Поражены все кости и все мышцы. Метастаз в голове. В железах ещё остаются небольшие образования. Но все метастазы и опухоли уменьшаются, хотя и медленно (из-за большого объёма, организм должен успевать выводить токсины).

И в прогноз свой я, кажется, вписываюсь http://golodanie.su/forum/showpost.p...postcount=1190

Последний раз редактировалось KATJA; 21-04-2018 в 22:22..
KATJA вне форума