Показать сообщение отдельно
Старый 20-11-2018, 20:22   #1912
 
Аватар для Сагина
 
Регистрация: Sep 2018
Адрес: Евразия
Сообщений: 68 Поблагодарил: 189
Поблагодарили 550 раз(а) в 68 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Чудо елочка моя спасительница

Цитата:
Сообщение от Чудоелочка Посмотреть сообщение
Тема ГРИБОВ , не подберезовиков а те которые разных мастей по каким то причинам начинают размножаться иногда очень бурно в нашем теле питаясь нашим телом и нашими рерурсами и отравляющих нас своими токсинами приводя нас к болезням, старости и смерти иногда в очень в молодом возрасте.
Инфобрмации на эту тему ЛАВИНА и правильно что народ а не медицина подняли эту тему поняв, что это основная причина всех болезней, которые забирают нашу счастливую, беззаботную , полную энергии , молодость превращая в мучения , безполезного хождения по врачам , операций, химии, И ...... Т ...... Д ......
Полностью согласна. Я и сама интуитивно чувствую, что паразиты и на меня тоже напали, поэтому и не помогает ничто. Вся проблема в том, что голодать они не дают, так как не природно быстро забирают последние физические силы. Начинает сердце болеть и ноги подкашиваются.
Хвоя им тоже не нравится, сода не нравится, всё, что противопаразитарное - им не нравится. Пропадает энергия, и токсины бьют по сердцу.
Но я их чувствую, иногда даже живот шевелится. Они точно есть.

Цитата:
Сообщение от Чудоелочка Посмотреть сообщение
поступления ОГРОМНОГО количества ЕДЫ , да еще не предусмотренного ПРИРОДОЙ мертвое, напичканное химией , бедное нужными веществами, и причем не только во внутрь а и с наружи ( одежда, вода, крема,моющие вещества и и и и и и )
Это так, но не совсем. Я ем еды мало, всю жизнь мало. Вредные вещества стараюсь обходить, но это такое, что ко всем поступает в тело. Кремами не пользуюсь. Судя по моему образу жизни - паразитов должно быть меньше, чем у других людей, а имеем наоборот. Тут ещё что-то есть, а не только много пищи, парфюмерия и пищевая химия.
Стрессы могут это организовать.
Предлагаю вспомнить горного ручья, который чистый и полон сил, сравнивая с капилляром крови в любом органе тела. В бегущем горном ручье паразитов нет. Он пахнет Энергией Жизни. А теперь вспомните село, озёра со шлюзами с обеих сторон и вонь зелёной воды августа месяца. Тут же моментально становится понятно, что иммунитет природы не поступает. В спазмированном капилляре - всё то же самое.
Массаж и движения - это хорошо, но надо ещё разобраться - что они едят. Это я о паразитах. Казалось бы, что если движение крови в капилляре перекрыто, то еды нет, как в Блокадном Ленинграде. Но они что-то едят... Может нас? Вдруг едят нашу ДНК, укорачивая её нити и нашу жизнь?! А может и просто клетки тела едят. Я не знаю. Тут надо разобраться.

Цитата:
Сообщение от Чудоелочка Посмотреть сообщение
Представьте нормальный вес должен быть взрослого от 50до 70 кг а что мы имеем 80- 180кг .
У меня летом был вес 46кг, сейчас может так, а может и меньше. Но паразитов у меня не меньше. Они тоже есть. Позвоночник болит, суставы болят, органы воспалены, панкреатит, холецистит, ночные боли.... Это разве не паразиты?

Цитата:
Сообщение от Чудоелочка Посмотреть сообщение
Паразиты захватывают наше тело, наш МОЗГ и начинают руководить нами .
Они требуют все больше и больше питания причем для ихнего подрастающего поколения, особенно им нужен САХАР , также как и нам для ЭНЕРГИИ, но они также нуждаются в белках для построения тела.
Я сладкого не ем, и никогда не любила. Чай пью без сахара. Всё же в большей степени виноват застой крови в капиллярах, который превращает капилляры в озёра с непроточной зелёной водой августа месяца. Если сравнить с озёрами, то это аналогия. Непроточную воду можно понять на нюх - что там водится. Непроточный капилляр тоже наверное плохо пахнет. Причина спазм. Массаж помогает, но не на долго, и не везде доступен. Кто сердце промассажирует? Никто. А оно вроде как главное. Там тоже на его стенках застой бывает, хотя оно и всегда в движении. Но стенки чувствуют спазм, поэтому когда мы плачем - сердце болит.

Пишу в Вашем Дневнике, потому что и у меня паразиты. Месяц пью полынь, а они гады аж шевелятся. Надо разгрузить печень от лямблий и заработает желчный пузырь. Всё это (тема паразитов) и меня касается, поэтому я помогаю думать. Одна голова хорошо, две лучше. А может и другие подключатся...
Сагина вне форума   Ответить с цитированием