Показать сообщение отдельно
Старый 03-08-2010, 09:03   #150
 
Аватар для NorthGoblin
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Норильск
Сообщений: 2,211 Поблагодарил: 2,549
Поблагодарили 11,136 раз(а) в 2,101 сообщениях
Файловый архив: 50
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Аденокарцинома (рак) эндометрия IV стадии

Цитата:
Сообщение от goja70 Посмотреть сообщение
вы себя ведете не корректно! Любая работа стоит денег и полостная операция в том числе. Онкологи никому, никогда, никаких гарантий не дают! И работы у них столько, что хватит на 10 диссертаций и что же делать, если пациент сам пришел слишком поздно? Его даже не разрезать, просто отправлять домой умирать?
Моего дядю не нужно было разрезать за БЕШЕННЫЕ деньги чтобы посмотрев зашить..Там и так все было ясно..
Врачи сами настояли-им бабло было сильно нужно..
Хотя у дяди осталось шестеро малолетних детей и им эти деньги тоже бы не помешали..
Я кстати не шибко понимаю если такие огромные деньги гребут за то чтобы просто ВСКРЫТЬ и ЗАШИТЬ,то сколько же гребут за остальное,где действительно нужна работа профи?
Может быть я веду себя некорректно осуждая рвачей и гнид..
Вам виднее...




Цитата:
Сообщение от goja70 Посмотреть сообщение
а попроще арабскую страну выбрать не могли? В эмиратах вы точно не были!
Такое впечатление, что вокруг вас идеальный мир и вдруг вы попали в какой-то другой неведомый и несовершенный!
В Эмиратах точно я не был..А взял эту страну так как с Россией по запасам нефтяных ресурсов вроде сравниться не может ни одна страна..
А сравнивать Россию с Израилем это уж точно совсем неправильно..
А мир вокруг меня я сам стараюсь сделать идеальным..В меру своих сил,возможностей и финансов..Иначе на фига тогда вообще жить?
Чтобы рвать деньги с болезных,жрать и пить в свое удовольствие?
Может быть Вы и правы,но прощать убийц,воров и наживающихся на чужом горе я никогда не привыкну..
А то как врачи бабло научились ковать я насмотрелся за это лето достаточно..Рвут деньги из рук как белки орешки из рук отдыхающих в парке в Ессентуках..
Причем все мимо кассы и бухгалтерии (Это я про поликлинику при больнице Управления Делами Президента РФ)..Единственно ПЭТ проходил через кассу,но там цена 22000 рублей и так кого хочешь срубит,да и в другом это все лечебном заведении..
Вы просто очень много не знаете,да и корпоративная этика вещь не последняя...
А деньги у меня не взял при личном приеме только один врач-сказал что уделил мне не настолько много времени чтобы брать с меня деньги...
ЗЫ..Все написанное мной относится только к врачам работающим в ГОСУЧЕРЕЖДЕНИЯХ..Частники это совсем другая история..

Последний раз редактировалось NorthGoblin; 03-08-2010 в 14:25..
NorthGoblin вне форума