Показать сообщение отдельно
Старый 27-08-2018, 02:33   #115
 
Аватар для Сергеев
 
Регистрация: Dec 2013
Адрес: Саратов
Сообщений: 7,166 Поблагодарил: 21,894
Поблагодарили 50,183 раз(а) в 7,253 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Попытка роста результата в возрасте после 61 в гиревом спорте через РДТ

27.08. Пн.
Неожиданно с утра в голову ввинтилась мысль что может прямо сейчас начать голодание?! А чего, пока ничего не ел будет считаться что начал со вчера с вечера. Правда крепатура и тело продолжает восстанавливаться после прикидки, но обед и ужин вчера оно получило. Пока еще это не намерение, а лишь откуда то мысль залетела. Потому что хотел по Кремышеву сделать выжигание гликогена в самом начале голодание, но сегодня устраивать пожары мне однозначно не охота, сделал только растяжку, постоял на голове и принял холодный душ и выпил чашку кофе без сахара естественно. Но кофе можно, тем более Милуся написала что даже конопля не есть нарушение вегетарианства. А чай, например китайцы рекомендуют пить во время голодания, но естественно без подсластителя иначе это не голодание. Я еще наверняка и соды выпью, когда если на 3 й день ацидоз будет сильный. Индусы вон траву рекомендуют пить первые дня 3, даже Поль Брэгг говорил про лимон и мед. Но совет мной уважаемого Брэгга мне не подходит, поскольку мёд это питание а лимон может вызвать аппетит. А вот Милусин совет мне бы подошел. Ну не знаю прям может еще дня 3 - 4 подожду и потом начну? или в плане вегетарианской подготовки начать пока с конопли, тем более сегодня день Полнолуния и Луна в рыбах что предрасполагает.
Вес на напольных весах (с делениями через 0,5) показывает аж 84 кг после кофе да и вчера много пил вечером воды.
Сергеев вне форума   Ответить с цитированием