Показать сообщение отдельно
Старый 09-11-2012, 04:02   #43
 
Аватар для Skor
 
Регистрация: May 2012
Адрес: На Родине
Сообщений: 681 Поблагодарил: 1,013
Поблагодарили 1,469 раз(а) в 316 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Аконит, Болиголов и другие растительные яды

Цитата:
Сообщение от Sania188 Посмотреть сообщение
В феврале 212г КТ контроль обнаружило увеличение мтс в левом легком 30 мм ,(было24мм.) подмышечный л\у уменьшился 6-8 мм (был 10-12 мм.) л\у средостения увеличился на 2 мм.- 15 мм ,был 13 мм. Динамика отрицательная
В связи с увеличением мтс в легком я решил больше не лечиться ХТ . Два курса ХТ которые я прошел после самолечения регрессии мтс не дали и я решил лечиться сам. В связи с этим был снова отправлен на симтоматическое лечение к терапевту по месту жит-ва.
Примеси влияют на концентрацию вытяжки.,настаивал и принимал 7%,10%,и 20%.вытяжки одного аконита
Сделал выбор на 7% вытяжке -лучше рассасывается и усваивается и идет как бы на все пораженные места. .И лучше чуствуешь дозу.
При подьеме горки сначала дневную дозу увеличивал на 3 кап,потом по 5 кап,10 кап и дошел до дозы 120 кап и начал балансировать между 120 кап и 150 кап .Продержался на дозе дней10 и резко пошел вниз.
При 1 самолечении я поймал то ощущение,когда у меня рассасывалась опухоль.и по ходу самолечения почуствовал ,что мтс начинает рассасываться,но не добрал дозу и плотность мтс ЕДН была на тот момент 35-40ед, а при 1 самолечении у меня рассосалась опухоль U 5-20 ЕдН,что меня и остановило и я не стал больше повышать да и не выдержал бы.
После окончания цикла аконита я решил по собственной инициативе решил пройти Р-гр по месту жит-ва и взял с собой для сравнения рентгеновский снимок за 7.07.2011 г где мтс в легком был 2,4 см. На рентгеновском снимке где 2,4 см от 7.06. 2011 и на новом от 15.03 2012г (даже видно на глаз) отчетливо видно что мтс уменьшился, .Снимки были с одного аппарата.И рентгенолог тот же по месту жит-ва.Просматривал врач все Р-гр снимки на стенде от начала до конца..Поставил размер мтс 2,5 см.
После сделал перерыв и решил провести цикл лечения болиголовом. Болиголов слабее аконита ,но токсичнее.
дозу при подьеме повышал так же на 5,10 кап и почуствовав между 50 кап дискомфорт в печени скинул дозу до 40 кап ,подержался на ней дней 10 и сделал откат .
В конце мая с.г мне надо было продлять инвалидность и для прохождения комиссии нужно было заключение онколога РКОДа.
Я обратился в РКОД,где тораколог послал на опись рентгенологу РКОДа снимок Р-гр по месту жит-ва . от 15.03. и была установлена регрессия мтс.Так же прошел КТ -мтс стал 23*23мм..Продлил инвалидность еще на год ,группа 2 .
Снова взяли на учет в РКОД.,где и продолжаю обследоваться.Онколог дал заключение .СТАБИЛИЗАЦИЯ.
Сделал перерыв и в октябре с.г провел цикл вытяжкой аконита Джунгарского.
Аконит настаивал по рецепту травника из Киргизии ...130 гр на 500мл водки. настаивать 30дн.Рекомендованная схема лечения .
Пить по 1 кап в день ,до 10 кап на 50 мл горячей воды,но т.к. я принимаю аконит уже длительное время я решил провести цикл по схеме А.Н.Алефирова.1 кап. 3 раз в день и с холодной водой. Дойдя до 6 кап горки я почуствовал что стали слезиться глаза,так же стало чувствоваться онемние во рту ,как будто при наркозе ,когда удаляют зуб и это ощущение усиливалось с увеличением дозы аконита..В связи с этими ощущениями я решил продолжить горку с горячей водой.. После приема пошел пот,почуствовал что организм борется ,поднялся небольшой кашель с отхаркиванием.Дошел до 12 кап и пошел вниз.Дозу дальше не стал повышать.Сорентировался по самочуствию.
19.10. прошел КТ ОГК . Результат
КТ от 19.10.2012 Костные структуры исследуемого уровня не изменены.
Симтокомплекс в виде межпозвонкового остеохондроза грудного отдела.позвоночника
В левом легком определяется опухоль 20*20мм ( в феврале был30мм)Л\усредостения 9мм(было15 мм),л\у подм.областей 10мм(было 6-8мм.)

УЗИ вн. органов.Все органы в пределах возрастных изменений.
По рецепту травника: провести несколько циклов аконита и в перерыве закреплять лечение аконитом ядом змеи-гюрзы.
Что я и намерен дальше делать,лишь бы не прервалася связь..
А пока после цикла аконита Джунгарский я сразу же решил лечиться настойкой из мухоморов.
__________________
"В нашей жизни помирать не ново...
Сделать жизнь ,значительно трудней!"
Skor вне форума   Ответить с цитированием