Показать сообщение отдельно
Старый 22-08-2018, 12:18   #7
 
Аватар для Kethis
 
Регистрация: Apr 2018
Адрес: Москва
Сообщений: 48 Поблагодарил: 33
Поблагодарили 238 раз(а) в 48 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: На старт! Внимание! Марш 22-х дневное голодание.

Про вес. Он стал падать еще медленней.

Отвес -0,2 Общий отвес за период - 6,3 кг
Текущий вес: 59,3

С удивлением заметила днем, что язык практически без налета. Остался посередине, а кончик и края - чистые. Такого, мне кажется, даже до голодания не было, не то что во время. Язык я чищу 2 раза в день: утром и перед сном. Но налет обычно появляется достаточно быстро. Понаблюдаю до вечера
Думаю, что это от того, что вчера из меня вылилось клизмы 3 воды с желчью (и 2 просто воды прозрачной вытекло)

Записалась на гидроколонотерапию. Если уж мой организм так реагирует на очищение, то нужно ему в этом помочь
Сначала иду на консультацию к проктологу (без этого процедуру не делают) с анализами (делала гастроскопию и колоноскопию, потому как запор- это то, что сопровождает меня с детства) и на УЗИ брюшной полости. Так как ничего страшного в ЖКТ обнаружено не было, дело, наверное, и правда, в печени и протоках, задержки желчи в протоках

Чтобы не пить таблеток при запоре на постоянной основе пила до голодания Донат Магния по литру в день (хотя бы натуральная минеральная вода) Но она и при болезни желчного пузыря и желчегонных протоков также рекомендована. Но с моим вздутием, газообразованием и запором она справляется отлично. Намного лучше Дюффалака и т.д (вообще перестала пить слабительные)- ну мало ли кому-нибудь пригодится эта инфа, только от одной бутылки эффекта не будет, нужно хотя бы 4-5- пропить в течение недели

Хочется все-таки найти причину периодической тошноты, утомляемости и запоров.
Так что оно и лучше, что консультация проктолога будет
Kethis вне форума   Ответить с цитированием