Показать сообщение отдельно
Старый 11-10-2021, 14:02   #17
 
Аватар для Славик-
 
Регистрация: Sep 2021
Адрес: Lithuania
Сообщений: 279 Поблагодарил: 142
Поблагодарили 1,729 раз(а) в 278 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: ЗОЖ. Пищевая пауза 36 часов, закаливание, физкультура.

Цитата:
Сообщение от Кремышев Посмотреть сообщение
Я тоже думаю, что чай можно. Не нужно впадать из крайности в крайность. Совсем его убирать. Мы с Сергеем Вам советуем оставить чай в разумных количествах. У каждого есть свое мнение, в том числе и о голодании. Если Вам один человек сделал замечание, так это не значит, что его надо беспрекословно слушать. Слушайте свой организм прежде всего.
Протехидо и мне замечания делает по поводу моего условного голодания на молоке. Но у меня своё есть мнение на этот счёт. И на моём организме это отлично работает. Экспериментируйте, наблюдайте, слушайте свой организм. Пропускайте советы форумчан через призму своего опыта.
Андрей спасибо за участие. Буду уменьшать количество чая. Я ведь только учусь голодать систематически. Самое главное я понял что дозированный голод необходим организму как и пища. Ведь недаром бытует пословица. Что ножом и вилкой человек копает себе могилу. Есть у меня одна страсть. Это любовь к сладкому. Как не пытался, полностью исключить из рациона не удаётся. Перешёл на полезные сладости, зефир, халва. Ем по не многу. Но вот будет Рождественский пост. Тогда на месяц исключу сладости полностью. Знаю, что эта зависимость кроется не в желудке, а в мозгу. Есть надежда с помощью голоданий избавиться от этой страсти.
__________________
Жизнь любит тех, кто на неё не жалуется.
Славик- вне форума   Ответить с цитированием