Показать сообщение отдельно
Старый 15-11-2012, 20:32   #55
 
Аватар для Альберта
 
Регистрация: Aug 2012
Адрес: Земля
Сообщений: 50 Поблагодарил: 39
Поблагодарили 269 раз(а) в 57 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: "Спасение утопающих - дело рук самих утопающих!" (с)

Все шло по плану до самого вечера. Ужин дополнила колбасой и твердым сыром. Не переела. Контролировала весь процесс. Специально не запрещала себе есть "каку". Но потом меня одолело чувство вины за то, что сьела такую дрянь, как российский сыр и подозрительного происхождения колбасу. Они же и понесли меня в ванную, где я успешно освободилась от последнего.
В прочем, на эмоциональном уровне чувствую себя нормально... даже удивляюсь.
Утешает то, что сьела все это ОСОЗНАННО. Идем дальше...

Меню на завтра: фрукты.
Утром будет салат из апельсинов, яблоков, киви (200-250гр.).
На работу возьму банан и 3 яблока.
На вечер останутся 2 грейпфрута.

На протяжении дня вероятен чай с лимоном, кофе с сахаром.

Примечание.
Очень тяжело жить с мамой... самой проще: сама себе купила что хотела, срывалась раньше меньше ибо никто не напрягал разговорами, гадость сама себе не покупала. А сейчас очень тяжело стало.
Когда мама покупает в неимоверном количестве сыр, сосиски, а потом говорит: "Кушай-кушай... я тебе купила сосисок и еще сыра...". Зачем она это делает??... Может, специально издевается... не знаю. Посмотрим, что дальше будет.
Дополнительным фактором стали ее разговоры. Я заметила, что сьедаю в разы больше во время ее разговоров. Она говорит что попало... А я, что бы ее не слушать сижу и жую-жую...Пока она не замолкнет вот такая у меня жизнь. Но ничего.. Справлюсь.
Альберта вне форума   Ответить с цитированием