Показать сообщение отдельно
Старый 28-03-2012, 14:40   #431
 
Аватар для Небо
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Украина
Сообщений: 135 Поблагодарил: 858
Поблагодарили 1,031 раз(а) в 131 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Сухое голодание при лимфогранулематозе (5СГ+8СГ+... )

28.03.
вес 84,8
АД-121/95
Р-102

Вчера долго не могла заснуть ...передумала все и за всех...как плохо, что не обладаю гипнозом, клацнула бы себе пальцами перед глазами - брык и заснула... ...а так...все строишь, готовишь, планируеше, планируешь и еще раз планируешь...порой и во сне мозг не отключается...

Проснулась с ясной головой, температуры нет, кашель редкий, правда все нутро выворачивает при кашле...зарядку делала с удовольствием...все остальное - по плану.

заметила, что на "сладкой" меньше нервничаю, на СГ я завожусь с одного взгляда ...сегодня малая моя (беремчатая вторым) пошла в поликлинику взять направление к эндокринологу (по анализу - последний порог нормы) и визуально видно увеличение, а с нынешней перестройкой в медицине у нас в Украине (теперь у нас нет на периферии специалистов, все семейные врачи, а хошь невропатолога или глазного и пр. надо ехать в столицу) гинеколог обязан дать направление в область...так вот...эта врач (коза драная) направления не дала, объясняя, что нет ничего страшного. Дочка пришла нервная , с психами - боится, первые роды были преждеврененные из-за этого, месяц ребенок в реанимации с ней был...Я спокойно пошла к заведующей, рассказала все ей, та дала направление, забрала к себе карту Иришки (будет ее вести сама) и выдала: - понимаете...у нее два ребенка-инвалида...она злая на всех...вот и ...Я конечно все понимаю...все мы женщины...но...причем тут все беременные до твоего горя?...у меня тоже внук-инвалид...я тоже всего нахлебалась с нашей "бесплатной" медициной...но на работе и по жизни никому на ставлю "палки в колеса"...

пришла домой, сама себе удивляюсь, при СГ я бы (уверена) от злости "лопнула"...а сейчас...в душе одна неприятность и жалость к этой женщине...

Всем здоровья и удачи!
Небо вне форума   Ответить с цитированием