Показать сообщение отдельно
Старый 23-04-2020, 14:23   #330
 
Аватар для Bernash
 
Регистрация: Mar 2020
Адрес: Москва
Сообщений: 521 Поблагодарил: 393
Поблагодарили 3,012 раз(а) в 525 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Пытаюсь вылечить синдром воспаляющегося кишечника+СРК+инсулинорезистентрость

День 11
Полон разочарований, но лишь отчасти.
Утром было часовое кардио+гимнастика. Потом невероятно долгое ожидание доставки из японского магазинчика...и в итоге привезли не всё (((( широ-мисо суп не удался. Точнее, это был мисо на рыбном бульоне, с тофу, с перепелиными яйцами. С зеленью и меня закидали семейство помидорами...тофу, видеть ли горький(наглая ложь! Он сладковатый!) Водоросли не свежие - да я их в бульон кинула! Вкус не тот! Конечно! Кто за 150 рубликов варит мисо на наваристом рыбном бульоне?! На воде. Даже без рыбных кубиков бывает! В итоге - я сожрала такое количество темного мисо супа, что было чувство, что он из ушей польется((( мне БЫЛо ТАК ВКУСНО... И ОБИДНО, до жути...попыталась успокоить себя японскими принглс из сладкого бабата...съела две штуки и организм сказал: уйди прочь, нахрен, женщина))) там были ещё японские принглс 4 сыра(взяла попробовать) - хватило на три штуки. Дальше мне пожелали вернуть еду назад...убрала чипсы. Сижу тихо, без движения. Перевариваю бульон мисо, рыбу, тофу и 7 перепелиных яиц. Организм кряхтит и отрыгивает)))) кто бы мне сказал, что я однажды буду обсасывать рыбью голову из ухи...тапками бы закидала на месте...мда...зато я наелась. Наелась до отвала...или напилась? Даже не знаю))) ну завтрак и обед у меня наступили сегодня в 17:20. Ужин будет как обычно в 21:00...рыбка и овощи и мисо суп)))) есть мне его сегодня до потери пульса)))
Bernash вне форума   Ответить с цитированием