Показать сообщение отдельно
Старый 08-12-2009, 16:33   #8
 
Аватар для Lilyash
 
Регистрация: Dec 2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 16 Поблагодарил: 40
Поблагодарили 68 раз(а) в 15 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Опухоль-защита от "ударов и обид жизнью"

Очень вдохновил меня дневник Хабибки. Как я заскучала за собой, такой же открытой, смелой для жизни (наверное, когда-то же и я такой была).. ГДЕЕЕЕ я ЕЕЕЕ потерялаААА?!! ААААА


Я даже себе не могу признаться, что я взяла и нажралась на 23 день, просто так, без причины всякого "г....-еды". Мне так обидно, так обидно за это..... Близкие, когда я им это говорю, кто просто молчит (типа, ну и...), кто начинает предлагать рыбку жаренную, сыр вкусный ........

А у меня как-будто я разрушила свой самый великий подвиг, единственное достойное, что я пыталась сделать в этой жизни...

До сих пор скулю и рыдаю от этого. А ведь я даже не хотела этого есть - кусок мяса из тарелки ребенка, которого кормила и винегрет, который всю жизнь не любила..... После второй ложки воротило уже.... Было чувство притупления ситуации, как будто голод это рутина, которая никому не нужна, и от этого не понятно зачем тогда это мне...

А ведь так и в жизни, я изменяла своим мужчинам, просто машинально, после долгих лет нормальной жизни, просто от того, что оно как-то все обыдено и накатано..... и даже перед или в момент никогда не было эйфории, что это как-то мне нужно, а потом также гадко, только уже ничего не окрутишь обратно.... Один раз. а гадкости на долгие годы и стыд перед самой собой..... до сих пор за все разы....
Lilyash вне форума