Показать сообщение отдельно
Старый 08-06-2019, 18:25   #2041
 
Аватар для Чудоелочка
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: На земле
Сообщений: 2,412 Поблагодарил: 33,420
Поблагодарили 24,153 раз(а) в 2,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Чудо елочка моя спасительница

ПРИВЕТСТВУЮ ВАС ДОРОГИЕ ГОСТИ!!!

GIFT !!!!
Спасибо за заботу и информацию.
Но вот только с таким питанием я распрощалась 30 лет назад благодаря которому дожила до 69 лет !!!

Моя пища не убивается огнем с преобладанием дикоросов свежесорванная ( не потерявшая энергию наз биофотоны или аура) , не мытая хлорированной водой( не смываются ферменты ,полезные бактерии, энзимы способствующие хорошему перевариванию) , содержащая огромное количество витаминов ( особенно вит С которого нам нужно очень много и который разрушается даже от хранения неговоря уже о варке) минералов и еще тысячи веществ изученных и миллионы не изученных.
Все это подробно было описано в дневнике мною и моими гостями.

Конечно это не просто питаться не так как все инфо ни какой, инстинктов как у всего живого мира нет, родители не научили.
Единственное учиться у животных , ведь ни одно животное не разрушает свою еду а родители передают опыт правильного питания, ну и инстинкты четко срабатывают.

Я часто предлагаю животным пасущимся на поле разные травы или даже купленные овощи, специи.
Два дня назад мы собирали травы дочь и ее подруга.
Они спрашивали как есть крапиву я посоветовала предложить коровам.
Они собрались все и мы каждому предложили крапиву.
Ни одно животное не стало есть , потом дочь с подругой стали разное предлагать и удивлялись их инстинкту.
В общем отказались от крапивы, чесночника, дикого лука.
Разные травы нравились им по разному , больше всего они предпочли с большим удовольствием ПЫРЕЙ.

Все рассуждения о питании, что мы получаем, что должны получать и как переваривается УЧЕНЫМИ это примерно как ДЕТИ только с НАУЧНОЙ СТОРОНЫ .

Ведь природа не доступна нашему сознанию и никогда не будет доступна потому что это ВСЕЛЕННАЯ , одна только клеточка нашего организма сложная как ВСЕЛЕННАЯ.

Здесь видео ЭКСПЕРТОВ " КАК ДЕТИ РАССУЖДАЮТ О ПИТАНИИ" и мы от них ушли не далеко !!!!

https://m.youtube.com/watch?v=4rrl_2McsWU

О питании мясом хочу сказать что мы рассуждаем одностронне.
Как едят мясо люди : покупается в магазине в основном мышечное мясо , часто очень жирное которое в природе не существуют . Свиньи дикие не жирные.
Как едят животные : кошка всю мышь вместе с хвостом, головой и кишками,
Питающихся крупными животными львы например . В первую очередь пьют еще теплую кровь , затем едят кишечник с ферментированной травой , потом органы печень почки и так далее.
Почти все кости тоже поедаются. Очень важны для них всякие гормональные органы.
Кроме того мы часто наблюдаем как кошки и собаки поедают траву особенно пырей.
Вот такое питание обеспечивает организм всем нужным.

ЧЕЛОВЕК является от природы всеядным но в основном с преобладанием растительности .

Мой рацион как и прежде:

Смузи 3 раза в день : трава, бананы, семена , орехи , авокадо.
Печень и сердце говядины чередуя
через день 70- 100 гр .


ВСЕГО ХОРОШЕГО !!!!!
__________________
ПКД ПАЛЕОКЕТОГЕННОЕ ПИТАНИЕ С 0 УГЛЕВОДОВ + ХВОЯ ЁЛОК , ДИКИЕ ТРАВЫ .
ПОЧЕМУ ? с 240стр. ЗДЕСЬ.!

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=240

СТРАНИЦА 292 ПОСВЯЩЕНА ЧУДОДЕЙСТВЕННОЙ ХВОЕ . :

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=292
Чудоелочка вне форума   Ответить с цитированием