Показать сообщение отдельно
Старый 15-06-2019, 10:31   #2044
 
Аватар для Чудоелочка
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: На земле
Сообщений: 2,412 Поблагодарил: 33,420
Поблагодарили 24,153 раз(а) в 2,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Чудо елочка моя спасительница

ДОБРЫЙ ДЕНЬ !!!!!

ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ ПОСТОЯННО ЧИТАЮ ВАШИ ИНТЕРЕСНЫЕ ДНЕВНИКИ И ПЕРЕЖИВАЮ ЗА ВАС КОГДА У ВАС ЧТО ТО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ИЛИ НЕ ХВАТАЕТ ОПЫТА ЧАСТО ХОЧЕТСЯ ПОДСКАЗАТЬ ИЗ СВОЕГО 30 ЛЕТНЕГО ОПЫТА НО НЕ ХВАТАЕТ ВРЕМЕНИ ПОЭТОМУ РЕШИЛА НАПИСАТЬ В МОЕМ ДНЕВНИКЕ ДЛЯ ИЗБЕЖАНИЯ ВАШИХ ОШИБОК.

Без ошибок прожить невозможно , но многие можно избежать обладая большим запасом знаний!!!!

В моем дневнике описано очень много из моего опыта и знаний а также инфо со всего мира, где вы найдете ответы на многие вопросы.

ВЫВОДЫ ОЧЕНЬ КРАТКО:

Без нужного питания никакого здоровья.
Весь наш организм нуждается в полноценном живом питании :это психика, нервы, имунная система и весь организм.
Некоторые начинают с психики , но результаты 0 или только временно пока совсем не источится организм " как плетка для лошади, или спорт он требует еще большего нужного питания и выливается в проблемы еще худшие чем без него.
А наши волосы, ногти, кожа, они часто страдают от нехватки минералов в первую очередь КРЕМНИЙ и для полного его усвоения еще тысячи веществ.

ПОЛНОЦЕННОГО ПИТАНИЯ И УСВОЕНИЯ БЕЗ ШЛАКОВ НЕ ПОЛУЧИТЬ БЕЗ ДИКОРОСОВ .

Все из магазинов и из огородов бедное веществами, лишенное энергии и силы для борьбы с паразитами.

ДИКОРОСЫ ДОЛЖНЫ СОСТАВЛЯТЬ 60- 90 % свежие , не убитые огнем , так как дает нам МАТУШКА ПРИРОДА.

БЕЗ ЖИВОТНЫХ ПРОДУКТОВ ОБОЙТИСЬ ТРУДНО , МНОГИЕ ОБХОДЯТСЯ НО У МЕНЯ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ ПОДКЛЮЧИЛА ПЕЧЕНЬ И СЕРДЦЕ ГОВЯДИНЫ СВЕЖЕМОРОЖЕННЫЕ В НЕБОЛЬШИХ КОЛИЧЕСТВА КАЖДЫЙ ДЕНЬ !!!!

СЫРОЕДЕНИЕ навсегда , без срывов и исключений, все срывы отбрасывают надолго назад иногда навсегда.

ПИТАНИЕ ДОЛЖНО КОРМИТЬ НЕ ТОЛЬКО НАШ ОРГАНИЗМ А И ФЛОРУ КОТОРАЯ НАС ПИТАЕТ НА 50 %

КРОМЕ ПИТАНИЯ на наше здоровье влияют еще тысячи факторов без которых вам не добится ЗДОРОВЬЯ И ДОЛГОЛЕТИЯ.

ЭКОЛОГИЯ ??????
ЦИВИЛИЗАЦИЯ ЭТО МОЩНЫЙ УБИЙЦА ПРИРОДЫ , но это не значит что мы должны идти послушно с убийцами.
Над этим вопросом уже задумалось много людей и началась хоть еще и слабая но БОРЬБА .

ЧТО ЗАВИСИТ ОТ НАС И ЧЕМ МЫ МОЖЕМ ПОМОЧЬ.

Не покупать химикаты, экономить воду, электричество.

МОЙ ЛИЧНЫЙ ПРИМЕР:
Ничего не варю !!! Моюсь раз в три месяца коротко под душем, не применяю никаких химикатов ни для тела ни для хозяйственных нужд.
Одежда только натуральная ( хлопок, шерсть) стираю редко потому что не потею, белье долго чистое.

РЕЗУЛЬТАТ:
Большая экономия времени, денег.
ПЛЮСЫ : больше времени двигаться , общение с природой, ПРОДЛЕНИЕ ЖИЗНИ В МОЕМ СЛУЧАЕ НА ТРИДЦАТЬ ЛЕТ.

ЖЕЛАЮ ВСЕМ ДОЛГИХ СЧАСТЛИВЫХ ЛЕТ БЕЗ БОЛЕЗНЕЙ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
ПКД ПАЛЕОКЕТОГЕННОЕ ПИТАНИЕ С 0 УГЛЕВОДОВ + ХВОЯ ЁЛОК , ДИКИЕ ТРАВЫ .
ПОЧЕМУ ? с 240стр. ЗДЕСЬ.!

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=240

СТРАНИЦА 292 ПОСВЯЩЕНА ЧУДОДЕЙСТВЕННОЙ ХВОЕ . :

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=292
Чудоелочка вне форума   Ответить с цитированием