Показать сообщение отдельно
Старый 05-09-2009, 14:22   #459
 
Аватар для alagor
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 5,633 Поблагодарил: 6,638
Поблагодарили 2,138 раз(а) в 4,074 сообщениях
Файловый архив: 14
Закачек: 4
Получено наград:
Re: Букет ЖКТ (хронический панкреатит, холецистит и дуоденит)

Цитата:
Сообщение от Алена Посмотреть сообщение
У Эрета такая же мысль - токсины начинают выводиться только при условии полной остановки пищеварения.
Цитата:
Сообщение от Алена Посмотреть сообщение
Из физиологии известно, что когда напрягается поперечно-полосатая мускулатура (мышцы), то гладкая (органы) расслабляется
прикольно... следуя этой логике - мы напрягаем мышцы и при этом расслабляем внутренние органы... разве ни этого нужно для начала вывода токсинов?... значит наоборот нужно настолько нагрузить мускулатуру, чтобы гладкие мышцы забыли что такое сокращение...

я конечно не всерьез... а просто к тому, что при недостатке информации/знаний любой вопрос можно привести к абсурду...

а для себя решил так: если сидеть/лежать/ползать еле передвигая ноги весь день/днями на голодании, то становится все хуже и хуже...

если все-таки заставить себя сделать зарядку и/или сесть на велотренажер и/или побегать, что впрочем для меня та же зарядка (против нее ведь никто против не имеет?), то затем практически весь день чувствую себя более-менее...
ИМХО, пересилить слабость и нежелание двигаться ХОТЯ БЫ на 10-15 минут и потом весь день чувствовать себя "человеком" - стоит того... и не думаю, что процессу чистки это повредит...

во! пока писал, кажется, догадался в чем различие точек зрения!
Цитата:
Сообщение от Алена Посмотреть сообщение
Прогулки и зарядка - этого достаточно.
для вас зарядка это что? ручками помахать и понагибаться?.. для меня это практически бездействие
пройтись, а затем пробежаться и покрутить педальки в неспешном темпе для меня скорее всего то же что для некоторых махание руками...
Цитата:
Сообщение от gelert Посмотреть сообщение
Ну и нафига спрашивается? Организм требует покоя, так что лучше сидеть и не рыпаться.
наша тушка много чего порой требует... если ее каждый раз слушать то...
__________________
ВАРИАНТЫ ВЫХОДА ИЗ ГОЛОДАНИЯ
SOS! СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ НАХОДЯЩИХСЯ НА ГОЛОДАНИИ ИЛИ НА ВЫХОДЕ
Мой ДНЕВНИК (Букет ЖКТ)

Последний раз редактировалось alagor; 10-04-2011 в 20:02.. Причина: орфография
alagor вне форума