Показать сообщение отдельно
Старый 16-03-2016, 09:03   #155
 
Аватар для gfogel
 
Регистрация: Oct 2014
Адрес: Израиль
Сообщений: 358 Поблагодарил: 709
Поблагодарили 2,283 раз(а) в 374 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: День без еды для меня удовольствие и радость

Цитата:
Сообщение от E_Lena Посмотреть сообщение
Gfogel , не стоит извиняться, мне и самой интересно, в этом разобраться.

Мой опыт асимметрии дней свободы от еды ко дню еды - продолжался всего 2 месяц (декабрь, январь).

В результате из 64 дней, 35 дней без еды(из них 7 дней без еды и воды).
Самый легки, для моей психики, был режим 2 дня без еды(и даже без воды) и 3-й день сытый.

Физически, я себя всегда хорошо чувствовала, мой организм легко переносит голод.

Все не так однозначно с эмоциональным телом. В дни без еды все эмоции затихали, но уже на кануне сытого дня, сон ночью был беспокойным, в предвкушении праздника живота. Эмоции зашкаливали в сытый день так, что на следующий день я была опустошенная и вымотанная и весь день клонило в сон. Может быть, со временем, я научилась бы справляться со своей радостью в дни еды, если бы осталась на этом режиме подольше.

Есть люди, которые заедают и запивают свое горе, а я, из тех, кто щедро угощает (кормит) свои эмоции в радости. А незнание меры, не важно из-за горя или из-за радости, имеет одинаковые последствия.
Давайте разбираться вместе в вопросах практики различных людей асимметрии дней свободы от еды ко дню или (и такое бывает, как выяснилось) ко дням еды, и не уходить от общения, тем более, что в нашем полку практиковавших или практикующих такие асимметрии похоже может скоро прибавится людей. ( загляните в мою тему)
Вы сейчас на кето-питании.
Но опыт Кукуни говорит, что можно совмещать кето-питание с асимметрией дней свободы от еды ко дню еды.

Физически вы легко переносите голод.
Это конечно хорошо.

Творческие и Духовные Эмоции то умирают ( и вы этого почему-то боитесь), то воскресают, причем все с большей и большей силой ( и вы этого почему-то не цените или, скажем мягче – не дооцениваете).


Цитата:
Сообщение от E_Lena Посмотреть сообщение
GfogelУметь слушать и доверять своему организму я напрочь разучилась за время всоего веганоСЕ, т.к. жила по инструкции. Я почему-то доверяю в питании больше другим , чем самой себе.

Я призналась себе в том, что я не понимаю, не знаю себя. Я знаю только одно, что я хочу! не думать о еде, питаться так, как дышать, не замечая этого!!!

До этого все эксперименты с питанием заканчивались одним, я была голодной и озабоченной, зацикленной на еде. Я устала, и хочу жить сытой, в этом многогранном и чувственном мире любви!!!


Я просто не готова, не доросла до вашего уровня!


Мой опыт общения с вами показывает, что вы с одной стороны восприимчивы к новым практикам в стиле питания, но совсем не как попугай их копируете, а добавляете весьма существенное свое собственное Я и тем самым обогащаете практику асимметрии дней свободы от еды ко дню еды.
Что же касается «любви!!!», то уверяю вас (правда к сожалению могу это сделать только с мужских позиций), что на способность к любви практика «Кушать только по Седьмым Дням» влияет самым благоприятным образом.
gfogel вне форума   Ответить с цитированием