Показать сообщение отдельно
Старый 29-04-2007, 10:40   #156
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,433 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: опыт ДЛИТЕЛЬНОГО голодания при низком весе?

mink,

Если бы Вы смогли не стесняясь описать свои проблемы, что заставляют Вас голодать, может быть мы смогли бы более толково поделиться и тем, что знаем.
Или, если откажетесь, то хоть опишите метод, которым голодать собираетесь. А то много разных, с моей точки зрения подчас и крайне вредных и опасных существует. Тут один мужчина голодал "по Суворину" с взелином, доголодал, точнее доорганизовывал себе "верхний путь очищения" до устойчивой анорексии, даже воду ртом не принимал, но упрямо считал, что так очищается. Даже на 48-м дне блевал гноем и чёрной вонючей дрянью. Его жена писала в личку и Илье и мне с просьбой хоть что посоветовать... Илья в Израиле, я - уехал тогда под Саратов, да и что мы могли уже сделать? Разве только напомнить врачам скорой помощи, что не стоит сразу доводить челу сахар в крови до "нормы". Мужик, кстати, выжил. Думаю, ему крупно повезло. Но инсульт заработал, помимо прочих последствий... Его на 50-м дне скорая увезла. Сейчас дальнейшее не знаю. Жена сама не пишет. Надоели наверно "голодающие форумы". В последнем сообщении она писала, что и все книги по голоду выкинет.
Алиса Чейз писала когда-то;"Нет неизлечимых болезней, есть неизлечимые люди!" Вот мы и боимся за Вас. Отпишитесь подробнее, может и не так бояться будем.
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума   Ответить с цитированием