Показать сообщение отдельно
Старый 29-02-2020, 22:08   #2268
 
Аватар для Sky sky
 
Регистрация: Nov 2017
Адрес: ...
Сообщений: 101 Поблагодарил: 3,178
Поблагодарили 698 раз(а) в 104 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Чудо елочка моя спасительница

Чудоелочка, как Вы правы. Точно, что и есть некогда , если паузы делаешь:) Я, например,встаю в 6.30, выпила горячий чай (ромашка календула) с ложкой оливкового, тыквенного, облепихового масел. Пудру яичной скорлупы, погашенной лимонным соком с Витамином Д3 в каплях. Чашку чаги. Часов в 8 утра-сок с немногими добавками( криль масло, куркумин) В 12 где-то настоящая еда:) -каша с квашеной капустой, кусочек авокадо. По количеству, ну где-то 3/4 стакана каши сухой. После размокания ее больше становится. Часа в 3-3.30 зеленое смузи ( смородина, зелень) и пробиотик с сырым топинамбуром. В другой день, в обед , вместо каши с капустой, кусочек оленины или дикой рыбы с парными овощами и квашеной капустой(3 -4 минуты на пару, кусочек слив. масла и чесночком), а все остальное одинаково. Только обед меняется. Также чай белый до обеда и шоколадика немного, 100 % нтного. А, также, орехи-это мой обед тоже. То есть, когда не ем мясо или рыбу, ем орехи. Когда на обед орехи, значит после них пару чашек голубики или кислой вишни, но кандида на голубику совсем не реагирует, а от вишен слегка оживает. Слизь немного откашливается после кислых вишен. Орехи вымачиваю ночь. Иногда делаю тушенную капусту, тк вкусно, всегда добавляю в паровые овощи сливочное масло (домашнее). Никаких фруктов, сухофруктов, меда и тд, что сладкое на вкус. Еда пресная, но с квашеной капустой все вкусно:) Здоровья!
__________________
«Всё — яд, всё — лекарство; то и другое определяет доза"
Sky sky вне форума   Ответить с цитированием