Показать сообщение отдельно
Старый 20-03-2018, 01:19   #64
 
Аватар для Аркадьевна
 
Регистрация: Jan 2016
Адрес: Ленинградская область
Сообщений: 110 Поблагодарил: 311
Поблагодарили 719 раз(а) в 111 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Рак молочной железы 3 ст/Голодание по Бройсу

Ох, этот Лазарев! Я им заинтересовалась 25 лет назад. Даже узнавала, сколько стоил тогда приём в Москве, он тогда стоил 17тыс. Купила его книги 7 штук, по моему и дальше пишет...Необычно, интересно, но потом я помню как меня накрыло тёмной мглой от прочтения этих книг, появился такой страх! И хотя там всё время упоминаются понятия Высшие силы, но когда узнаёшь, что нагрешила твоя пробабка, а ты отдуваешься...Когда у него узнаёшь на приёме, что разводится тебе с мужем - алкоголиком нельзя, так как это плохо скажется на судьбе твоего ребёнка, когда твоя 70 летняя жизнь для Вселенной только 15 минут, а за это время сумей ка достучатся до небес, то ощущаешь такую беспомощность! Гораздо веселей об этом же пишет В.Свияш. А ещё лучше идти в церковь! Но и Вера хороша до случая, когда, например, растерзают твоего ребёнка, когда корчишься в муках от болезни, хотя по мирским понятиям считаешь себя гораздо меньше нагрешившей, чем некоторые, но ты должна это воспринять с смирением, на всё Воля Божья, то ...Вера должна быть кремень, а у кого она такая, у нас смертных?!Когда на многие твои вопросы и церковь не даёт ответа, потому что не всё человеку знать дозволено....С церковью тоже не у всех срастается. Но свой путь надо искать и это хорошо, что Вы его ищете.
Аркадьевна вне форума   Ответить с цитированием