Показать сообщение отдельно
Старый 17-04-2018, 19:26   #79
 
Аватар для Mariska
 
Регистрация: Feb 2018
Адрес: Франция
Сообщений: 72 Поблагодарил: 76
Поблагодарили 300 раз(а) в 72 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак почки. Оздоровление по Шаталовой и не только.

Цитата:
Сообщение от KATJA Посмотреть сообщение
Клетки циркулируют уже с начальных стадий.
Я об этом и пыталась сказать. Вне зависимости от размеров опухоли, если клетки начали циркулировать - кто ответит на вопрос - а в каком они там количестве? А достаточном ли, чтобы убить их иммунке? Или уже нет? Той самой иммунке, заметим, которая дала серьезный сбой именно в обнаружении раковых клеток и допустила опухоль в организме? Чьи киллеры её обходят, не видя?.. И вообще в каком состоянии та иммунка? Уж точно не гемоглобином и не СОЭ её мерять, и даже не онкомаркерами.
Поэтому для любого онколога факт неувеличивающейся опухоли - вообще никакое не достижение. А типичное развитие рака на ранних стадиях. Позже поведение опухоли изменится. Но на начальных, да рака не агрессивного - вообще нет поля для вопросов врача.


Цитата:
Сообщение от KATJA Посмотреть сообщение
Если рост сдерживать противоопухолевыми средствами - рост может продолжаться только медленнее. Но это уже говорит о том что лечение эффективное.
Для меня эффективность метода определяется результатом, а не процессом.
Пока я не знаю ни одного, кто вылечился от рака альтернативой.
(не путать со многими ошибочными диагнозами, их тоже пруд пруди, а люди потом рассказывают, как вылечили рак петрушкой, керосином или свекольным соком, я совсем не о подобном)
Можно месяцами пить приятные травки, БАДы, грибы, куркумин, и уедаться абрикосовыми косточками. Всё это будет отлично. Но на сколько на самом деле это влияет на ход болезни - только время покажет. А есть ли оно у каждого онкобольного? Дневники многих и многих здесь показывают цену ошибки таких вот "приятных" заблуждений о здоровом питании и следовании многим теориям мэтров...
Mariska вне форума   Ответить с цитированием