Показать сообщение отдельно
Старый 13-08-2018, 15:56   #1486
 
Аватар для pavlo77
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: новокузнецк
Сообщений: 2,760 Поблагодарил: 5,415
Поблагодарили 7,121 раз(а) в 2,247 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: Низкокалорийный рацион питания как путь к долголетию

Цитата:
Сообщение от maikl-jkl Посмотреть сообщение
Даже не знаю что и ответить на "подмену Дробышевского". Ну сделаю допущение что вы устали и что-то "ляпнули" не подумав.
Вы похоже не просто устали, а постоянно пишите не думая. может просто не умеете думать?
Цитата:
Выживание вы рассматриваете в каком то слишком узком смысле, рассматривая одну при этом особь.
Да ладно. в каком это месте я так рассматривал???
Цитата:
В большем временном отрезке, взяв за основу гораздо большее количество "особей", при изменении природных условий, такое ограниченное питание приводит к вымиранию вида.
бла бла бла. Теперь не приводит, теперь, в наше время.
Цитата:
Если говорить о развитии мозга то питание играет существеную роль. Ибо всем известно что такой орган как мозг - весьма затратный и требует много энергии.
Ваше "ибо" неуместно. Но действительно, вполне вероятно, что "питание играет существенную роль." Уж не буду уж цепляться к "Затратному мозгу"
Цитата:
Хотя с точки зрения полезности для физического здоровья (тела) конечно фрукты и овощи весьма полезны. Но при условии что "особь" будет хотя бы раз-два в неделю употреблять морепродукты (рыбу
)Бла бла бла. С чего этого полезность фруктов зависит от употребления/неупотребления чего то там???
Цитата:
Всем известно, надеюсь, что с улучшением качества питания и медобслуживания, увеличилась и продолжительность жизни.
Какой то бессмысленный набор несвязанных обрывков мыслей. Вам сколько лет, мне вот интересно?
pavlo77 вне форума   Ответить с цитированием