Показать сообщение отдельно
Старый 19-08-2019, 14:26   #13
 
Аватар для Медвежонок
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 283 Поблагодарил: 21
Поблагодарили 319 раз(а) в 102 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: SOS! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе

Цитата:
Сообщение от Игорь812 Посмотреть сообщение
Добрый день. Голодал с начала мая по 40-60 часов в неделю. Потом попробовал 4-х дневное голодание. Началось отхаркивание какой-то слизи. через 2 недели решил повторить голодание. Сейчас нахожусь на третьем дне. Комок слизи прилип к носоглотке, отхаркнулась часть зеленоватого цвета, вязкая как клей. Остальной комок висит в носоглотке. Как от него избавиться. Голодание прерывать не хочется всё остальное идёт прекрасно
Вот я понимаю, что голодание это сложно, но насколько же оно выявляет проблемы каждого человека - для меня удивительно, просто магия какая-то. Я семь лет назад голодала чуть менее 5 суток - не было ничего, кроме слабости и неистового желания жрать (именно жрать, не есть). Мне было 19. Сейчас я на 5ом дне ВГ (хотя и попробовала СГ, но с ребенком это невозможно) - второй день помираю от того, как ломит спину и тазобедренную часть. Больше ничего. Вообще. Ну, слабость я не считаю. Но вот эта ломота сводит с ума. И вот так у каждого что-то свое... И, видимо, всё это надо просто пережить, ибо в любом случае во благо. Если болит или что-то доставляет дискомфорт - значит, организм об этом знает и работает над этим.
Медвежонок вне форума   Ответить с цитированием