Показать сообщение отдельно
Старый 12-04-2010, 11:10   #1459
 
Аватар для Фотиния
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: Украина
Сообщений: 587 Поблагодарил: 3,059
Поблагодарили 1,910 раз(а) в 505 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Букет ЖКТ: хронический панкреатит, холецистит, дуоденит (7+11+21...)

Цитата:
Сообщение от alagor Посмотреть сообщение
парафраза...

- место на левой лопатке про которое писал выше что ужасно чешется и немеет - теперь болит...
уже несколько дней...
есть мысли что может быть это типа остеохондроз... (шея с левой стороны снова болит при повороте)...

- внутри, в груди, как-будто иголок напихали... сильно больно особенно на вдохе...

- последние несколько дней было в правой половине груди (особенно когда лежишь на животе - просто не вздохнуть), а сейчас в левой...
сижу и дышу урывками... больно... отдает в ключицу...

вот так и живем пока...

от одной болячки к другой...

Я думаю, это пошла расшлаковка органона. То, что когда-то "заржавело" и "хранилось" в таком состоянии годами, под натиском ЗОЖ начало разблокироваться и появились болезненные симптомы. Что говорит только о том, что излечение началось.
У меня посление 10-15 лет были периодические проблемы с позвоночником, в детстве были проблемы с легкими. Так вот, после восьми месяцев сыроедства и более года пития травок-отравок я,
как Вы говорите alagor, начала рассыпаться на отдельные запчасти.
Проявляется это в болях под лопаткой и в поясничном и шейном отделах, в груди, как буд-то кол забили , голову не могу повернуть иногда, вчера прихватил поясничный так, что не могла не то, что встать, повернуться в кровати. Подобного со мной никогда не было.
Сначала стало страшно, а потом вспомнила, что излечение происходит через обострение и, начала просто искать средства для облегчения симптомов, не стараясь их вылечить.
Я думаю, в нашем случае, нужно набраться терпения и не сворачивать с выбранного пути.
А спорт реально помогает для снятия симптомов.
Фотиния вне форума