Показать сообщение отдельно
Старый 16-04-2010, 07:34   #1460
 
Аватар для dragon63
 
Регистрация: Sep 2009
Адрес: Тольятти
Сообщений: 151 Поблагодарил: 39
Поблагодарили 726 раз(а) в 133 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Букет ЖКТ: хронический панкреатит, холецистит, дуоденит (7+11+21...)

Цитата:
Сообщение от alagor Посмотреть сообщение
до сих пор меня только dragon63 "радовал" своими прогнозами по паре строк... все что не напишу - один диагноз - рак...
Цитата:
Сообщение от alagor Посмотреть сообщение
говорю, же сразу dragons63 вспомнился в связи с этим...
я сначала пытался что-то ему доказать, затем когда вник в ЕГО проблему и когда понял, что у человека вся жизнь в настоящий момент крутиться вокруг онкологии - бросил это дело...
просто принял его таким, как есть...

а такооой диагноз...
так можно и инфаркт получить
Привет всем форумчанам. Извините, что так долго не отписывался. В один прекрасный момент понял, что даже читать не хочется про чужие болячки и проблемы. Все варяться в своих домыслах и заблуждениях. Так же, как и я. Практической пользы никакой. В лучшем случае, моральная поддержка. А чаще подтрунивание над твоими мыслями. Все это пишу без обид. И прошу всех, не воспринимать это на свой счет. Это только мысли вслух.
Алексей, теперь конкретно для тебя. Год назад когда мне поставили диагноз: Рак (циркома) поджелудочной железы 4 степени, неоперабельное состояние. Внешне, я воспринял это спокойно, но внутри было столько смятения и страха. Словами не передать. И все онкологи настаивают на немедленной операции. И в глаза ниодин не смотрит. Знают, перед ними стоит потенциальный труп. Прессинг со стороны родни и друзей уверенности не добавлял. Все настаивали согласиться на операцию. Удержало только, то что все привык подвергать сомнению и вникать в суть вопроса. Внутренний голос говорил: ..Нельзя этого делать, мы решим все без ОПЕРАЦИИ. За этот год опухоль хвоста ПЖ с 2 см выросла до 15. Это я сам ее взростил, по незнанию. Но об этом чуть ниже. Сейчас она меня не беспокоит, мы с ней полностью нашли обший язык и подружились. Понимаешь, рак, спид, псориаз, кардиология и многие другие болезни относятся к системным заболеваниям. Медицина же у нас, к сожалению, рассматривает нас с тобой, как отдельные фрагменты, состоящие из отдельных органов. И мы, в большинстве своем идем по этому же направлению. Болит печень, будем лечить ее. И никогда не свяжем с болями в позвоночнике. Я никогда не утверждал, что у тебя именно рак. Если писал про опухоль или прорастания, то хотел заострить внимание на всем организме, вцелом. А не на отдельном его фрагменте, который досаждает болью или зудом в данный момент. Под словом "опухоль" подразумевается прежде всего пораженный орган или его часть. У онкологов все опухоли деляться на доброкачественные и злокачественные. Причем именно они не видят большой разницы. Для них, главный вопрос- удалять. Если они ее выявили. А вот с этим проблемы. Ты (и я, и многие здесь) прошли полный курс диагностики. Результат? У кого нибудь есть точный, и самое главное достоверный диагноз? Обшие слова. Холецистит, деуденит. А что это? Ты лечишь печень. Отчего? Просто многовековой застой желчи? Да. А причина. Наблюдается явное поражение паразитами. Но какими. Банальный лямдиоз. Возможно. Судя по болям и длительности воспаления похоже на эписторхоз. К этому еще можно добавить и вирусный гипатит шести видов. А возможен и вариант, все в одной куче. Ты можешь все это подтвердить или опровергнуть? Вот поэтому и идешь опытно-эксперементальным путем, по собственному усмотрению. Но при этом утверждаешь, что болезни (опухоли) у тебя нет. Подходи к этому более прагматично. И не пугайся этого. Это еше не рак. Это всего лишь небольшое количество больных клеток в твоем теле. Медики, в силу своей лени и безграмотности их не выявили. И самое главное не перевели в разряд неизлечимых. А у тебя есть успехи. Очень успешное последнее голодание. Теперь прием травок. Самостоятельно разобрался с появлением родинок. Действительно, организм высвобождает шлаки и выводит их на поверхность кожи. Потом будет постепенно "рассасывать". Все знают про первую выделительную систему. Это моча и кал и все, что с ними связано. Кожа же является второй выделительной системой. Причем не менее эфективной. При одном условии, что она работает. Если забита печень и лимфосистема, вся нагрузка переходит на почки. Вот тебе и взаимосвязь. И системная зависимость. Не работает одно звено, напрягается весь организм. У тебя чистятся выделительные системы. Вскрываются кальцинаты, высвобождается вся "химия", ее выводит на кожу. Она и зудит. По этой причине болит и поясница. У меня когда "вскрывался" крестец, неделю были жуткие боли. Думал чтото с почками. Не сидеть, не лежать, не ходить. Терпел.Обсыпало всю спину какимито занозами или черной проволокой, я такого раньше и не видел. Когда тело все это выдавило, прошли и боли. В голове тоже стреляло. По левой стороне шеи как веревку дергали за мозг. Голова раскалывалась дня три, давление прыгало. На шее исчезла очередная "броня". Зато на голове вылезли две крупные шишки и с десяток мелких. И опять прошли все боли. Много еще, что хотел написать, пока читал. По поводу травок. Нет четкого (жесткого)графика приема. Смог выдержать месяц хорошо. Небольшой перерыв, и можно возобновить прием. Курсы длительные, по несколько циклов. Тогда можно говорить и об эфективности. Судя по составу, сбор больше направлен не на взрослых паразитов , а на их личинки. Для зрелого паразита такая схема мало эффективна, она угнетает его, заставляет мигрировать с насиженного места. Когда я пропивал подобную схему у меня в районе лопаток и в ногах было ощушение часа пик у червей. Они носились не скрываясь, в поисках чистых мест. Но не погибли и не вышли. Больше помог великий пост. Под конец поста сначало начал кровить кишечник, потом пошла слизь. Потом пошли сопли, самые натуральные, обильно. И мертвые черви. См по 10. Думаю, что это аскариды. Как только пост закончился, все остановилось. Хотя я все равно придерживаюсь. Не ем животной пиши. Но добавил хлеб, иногда шоколад, фрукты, очень редко молочку. И все встало. Теперь пью схему с креалином. Червячки опять полезли. И самое главное, наконец-то опухоль разуплотнилась. Чуствую себя хорошо, переношу все на ногах. Жизненный кризис, связанный с переживаниями давно преодолел. Наспроение продуктивное и боевое. Все будет хорошо. Пиши, постараюсь ответить на все вопросы, которые упустил в данном посте.
P.S. В твоем случае, слизь в легких может возникнуть, как результат приема настойки. Точнее результат отмирания личинок, именно они переваривая сами себя, превращаются в слизь. Ну и живут конечно тоже в такойже слизисто- желеобразной среде. Очень подробно на эту тему писал Лебедев во второй книге.

Последний раз редактировалось dragon63; 16-04-2010 в 10:05..
dragon63 вне форума