Показать сообщение отдельно
Старый 17-02-2013, 07:05   #12
 
Аватар для Ирина77
 
Регистрация: Feb 2013
Адрес: Украина
Сообщений: 39 Поблагодарил: 5
Поблагодарили 146 раз(а) в 39 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Хорошо Re: 10-ти дневка

День четвертый
Вес: 76.700. (-1.300) Всего (-2.600)
Сегодня ночью мне снилась еда. Причем так явно, что я наяву подумала что все придется соскакивать с голодания. Сама себя ещё успокаивала... ну ничего 3 денечка отголодала, для первого раза достаточно... Когда проснулась и поняла, что это сон.... такое облегчение почувствовала.
Чувствую себя отлично. Во рту бяка. КД - ужасть. Еле добежала до ванны, оставляя после себя кровавую дорожку (прям кровотечение случилось). Кровь черная, мелкими лохмотьями. ЖУТЬ. Такого у меня еще не было. Страдала когда то мелкими воспалениями. Еще есть эрозия шейки матки, была большая. На днях проходила медосмотр. сказали малюсенькая (благодаря попыткам сыроедения, я так подозреваю, стала исчезать). Надеюсь она совсем меня покинет. В животе происходит какое-то движение. Чувствуется, то шевеление, то урчание. Шею чувствую. Иногда кружится голова, если резко встану. В зеркало ещё не смотрелась. Страшно. День сегодня обещает быть загружен уборкой и приготовлением еды малым (этого боюсь больше всего), но постараюсь, что-нибудь быстрое. Сегодня завидую тем, у кто не ощущает запахи.
Ирина77 вне форума   Ответить с цитированием