Показать сообщение отдельно
Старый 20-10-2020, 03:41   #633
 
Аватар для TatSu
 
Регистрация: Jun 2018
Адрес: Алтай
Сообщений: 613 Поблагодарил: 10,558
Поблагодарили 5,329 раз(а) в 621 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Мой дневник

Всем доброго дня! 6 октября и 9 декабря бегала 5 и 5,2 км, это были 137 и 138 утро бега. 9 декабря воздух был морозный, или им надышалась или просто так, заболела головной болью и небольшой температурой. За три дня головная боль ушла, начался ревматизм по всему телу. Как бы плечи, кисти, просто кости не так особо чувствительны, как тазобедренные суставы и вообще все ноги. Возможно еще невралгия добавилась, спать просто не могла. правое бедро выло так, что мама родная. и куда то еще и на копчик и вся часть до колена, еще и просто ноги рвутся на части. На любом боку спать не могла, спина тоже. весь тазобедренный корсет страшно болел. Мама мне говорила покупай аспирин пей, это у тебя осеннее обострение. А я уже решила, что это либо короновирус так действует, либо на нервной почве. Так как просто массовая истерия с этим короновирусом, большинство якобы болеют или контактные, одна я как конь, должна по вечерам настраивать людям удаленку, что типа возможно все больные, а ты Юля иди после работы, когда никого нет и настраивай. Возможно тоже у меня этот короновирус, итак пошло все на мои кости, может я перебегала. Но элементарно надо отдыхать. Я в эти выходные отлежалась более менее, сейчас уже могу спать на одном боку точно. И правое бедро слабее болит. Пью травы , питание слежу, чтобы мясное не попадало. Кстати когда ревматизм огонь пищеварения угасает и ты просто есть перестаешь хотеть, но у меня сто лет не было этого ревматизма. Сегодня намного все лучше, жду, чтобы совсем бедро оздоровилось. Айкидо два раза пропуск. Бег тоже ждет, пока выздорвлю. Вечером температуры практически нет. Утром больше времени стало на молитвы и мантры, книги свои читаю
__________________

Утренний бег —это красота чистоты.
Вечерний бег —это сияние простоты.
TatSu вне форума   Ответить с цитированием