Тема: Рыпанье
Показать сообщение отдельно
Старый 16-08-2019, 04:35   #3870
 
Аватар для Ermolova
 
Регистрация: Aug 2015
Адрес: Германия, Боппард.
Сообщений: 83 Поблагодарил: 4,420
Поблагодарили 471 раз(а) в 87 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Рыпанье

Цитата:
Сообщение от alexZ8 Посмотреть сообщение
"Откуда вы, из Швеции наверное?"
alexZ8, чесно говоря, на фото вы и похожи на шведа или датчанина)
По поводу пеших походов:) я видела пешеходов только в мегаполисах в деловом центре. Большинство живёт в небольших городках, а там точно: даже в "булочную",) на машине, на улицах пусто.
Да, отношения между людьми это главное.
Аэропорт. Рядом девушка. Слышит русскую речь. Обращаться с просьбой: " можно я сейчас буду говорить с вами и когда надоем остановите...) , слушаю монолог девочки (из Самары), чувствую начинает стягивать кожу на лице, в аэропортах воздух очень сухой, протираю лицо мокрым платком и слышу вопрос со стороны от незнакомой американки в годах: " у вас все в порядке?". Спрашиваю у девушки: " почему посторонний человек задаёт такой вопрос"? Какое ей до меня дело?
Ответ прост и практичен: "легче помочь", "помочь-значит предотвратить"!
И по еде: "Вы знаете, что ваш муж имеет право для себя просить в самолете дополнительную порцию еды, одной для него по нормам мало...))).
У каждого из нас есть своя кнопка " домой ", никак не ожидала что она сработает в самом что ни на есть американском месте ...)
Вашингтон. Мемориал Аврама Линкольна. Ноябрь. Поздний вечер. Холодно. Вокруг много, просто множество подростков, одеты не по сезону, проще говоря полураздеты, очевидно это результат, национальной особенности:питья воды со льдом..
И тут я слышу, что американских тинейджеров собирают в группы, вспомнила:
Пионерлагерь, вожатый кричит бодрые речевки, пытаясь нас дисциплинировать и подбодрить, вытянулась в струнку и захотелось крикнуть: "всегда готов!"
Ой, разболталась...,но очень у вас , alexZ8, интересный личный оптыт. Хорошего дня.
Ermolova вне форума   Ответить с цитированием