Показать сообщение отдельно
Старый 09-08-2007, 05:51   #134
 
Аватар для mister
 
Регистрация: Apr 2007
Сообщений: 6,788 Поблагодарил: 9,507
Поблагодарили 2,502 раз(а) в 4,298 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: СРЕДинный путь

Sreda,
Цитата:
Сообщение от Sreda
Но для меня прежде всего проблема в том, чтобы ДЕЛАТЬ, а не обсуждать... И да простите все меня ещё раз - эта же проблема стоит перед большинством форумчан
не спорю, тем более соглашаюсь на все 100.

И хочу заметить свой пример, вот я сейчас "делаю". Если бы не читал форум, как вы утверждаете "целый год обсуждала тут всё, что можно, и мало найдётся тем, которые я не читала или не обсуждала", то в это голодание я бы не чувствовал себя так как это есть. Я бы продолжал по идиотскому совету товарища Малахова делать клизмы с солью, (хотя отеки заметил и правильно определил их причину, возможно до безсолевых клизм и сам дошел бы), продолжал бы входить в голод только на соках, пр опротиевую воду знал бы то же, что и раньше не подвигаясь на ее приготовление, да и много ли чего.

Так что обсуждение на форуме для меня принесли очень положительные результаты в моих "делать"...


Цитата:
Сообщение от Sreda
жалко, что вы так легко "повелись" на безобидную фразу
мош она и безобидная, а мне показалось что весьма обижающая население форума, вот я и завелся. Тем более имейте ввиду, что на моем сроке голода все всегда нервные. Хоть и стараюсь искуственно держать себя в руках - но бывает всякое.
__________________
Человека учат не победы. Часто проигрыши становятся источником мудрых мыслей, в числе которых и та, что побеждать намного приятнее. Жизнь такова, что поражения неизбежны, но надо стараться, чтобы они не стали правилом. (Ридли Скотт)
mister вне форума   Ответить с цитированием