Показать сообщение отдельно
Старый 02-12-2015, 10:07   #92
 
Аватар для W0lt
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 625 Поблагодарил: 123
Поблагодарили 1,065 раз(а) в 413 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Крамольные мысли

В теме "Алкоголизм и наромания" прошло обсуждение которое впоследствии было удалено. Я считаю что удаление было неправомерным, а сам дред достоин чтобы быть сохранённым и обсуждаемым, поэтому я переношу его сюда.
Сам разговор начался с этого высказывания :
[QUOTE=DenginAA;964099]

Цитата:
Сообщение от W0lt
Цитата:
Иван-чай способствует отказу и от алкоголя и снижает тягу к наркотикам. Подробнее тут http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=19337
на что был получен ответ:
Цитата:
Всего лишь способствует и снижает, но не убирает. 18 лет назад, когда я впервые осознал, что алко мешает жить, первым делом пробовал различные чаи и травы, продающиеся в аптеках - толку ноль, только сейчас знаю - всё дело в психике. Не пью 3 месяца 15 дней.
Далее мой ответ который был удалён:
Психика не может работать нормально если она не подкреплена соответствующей биохимией.
В свою очередь для того чтобы биохимия приобрела, соответствующую здоровому человеку, структуру реакций и последовательность процессов, у человека должен быть соответствующий набор реактивов - витаминов, минеральных элементов, ферментов и проч.
Если этого нет, то никакая коррекция психики вам этого не заменит.
Иван-чай позволяет и поставляет все необходимые элементы именно для здоровой биохимии и пополняет соответствующие запасы.
Соответственно при наличии полного перечня элементов составляющих для здоровой биохомии, человеческий организм не сваливается в алкоголизм, а свалившийся - способен из него выбраться без вмешательства в психику. Просто пропадает сама тяга - к курению, к алкоголю, к наркотикам.
Пропадает потому что и алкоголь и наркотики и курение доставляют в организм те вещества, которые встраиваясь в химические процессы в организме приводят к погибели.
Иван-чай не позволяет встраиваться этим веществам в биохомические процессы в эрганизме, но досталяя нужные востанавливает саму биохимю здорового организма.
Вы скажите что это невозможно?
Я не буду вас переубеждать. Считайте как считаете.
Вконце концов передохните (алкоголики и наркоманы с курильщиками) быстрее, что для нас, здоровых, будет только благом - ибо в чистом месте и жить приятнее.
Далее необоснованное обвинение в том что я употребляющих алкоголь, наркотики и курящих обозвал недочеловеками:
"Ну можно же хотя бы было тему почитать а то получается, что все у кого есть зависимости это прям недочеловеки какие-то. Нехорошо."
Так вот из переписки не вытекает что употребляющие недочеловеки. Из неё вытекает что употребляющие передохнут быстрее, что для не злоупотребляющих несомненно будет благом.
От они какие крамольные мысли...
__________________
Гляжу я в себя из себя и дивлюсь - весь мир, что снаружи - во мне... Это ж чудь!
О вреде зелёного, черного чая и кофе и пользе иван-чая http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=19337
W0lt вне форума