Показать сообщение отдельно
Старый 10-11-2015, 12:35   #35
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для Alex_андр
 
Регистрация: Mar 2015
Адрес: ЮГ
Сообщений: 2,775 Поблагодарил: 12,026
Поблагодарили 11,507 раз(а) в 2,775 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Счастье жить

Цитата:
Сообщение от Река Посмотреть сообщение
Кстати,

Цитата:Бесконечное существование реальности подразумевает возможность таких людей или существ, которые могут поддерживать человеческую форму неопределённо долгое время
Так всё таки, "драйверы" или сознание (воля?) этих самых людей или существ поддерживают форму?
Однако, касаемо смысла, думается мне, что все версии и теории в любом случае создают лишь напряжение мысли, и по сути, являются лишь родом философствования... На нашем небольшом "касании" для меня сложилось (скорее всего ложное) впечатление, что со словом Вы обращаетесь, как практик, но ход мыслей указывает на теоретика. Вы сами себя к какому лагерю относите?
Ответ однозначен — конечно "драйверы" поддерживают форму этих людей. Но сразу же хочу сказать, что то положение в которое они были установлены на относительно бесконечное поддержание формы, были первоначально сделаны(переведены) сознательным ненапряженным усилием(волей я бы это не назвал).

Что касается того Практик я или теоретик?
Благодаря вашим вопросам сейчас я осознал что существуют виды сознания пользующиеся словами или образами!!!
Подумав немножко пришел к выводу что этих описательных языков мира может быть очень много!
Например: математический язык описания( применяется во всех точных науках — очень абстрактен).
Музыкальный язык описания — гораздо более интенсивный по информативности для человеческого сознания чем математический, но не менее точный!!!

Практик или теоретик — это очень условное абстрактное деление. Допустим виртуальное пространство в котором мы сейчас общаемся, по своей сути не предполагает никаких половых или физиологических параметров, не социальных не религиозных.

Мы все здесь — мыслители!!! Учитывая специфику нашего сайта — мы единомышленники(все хотим жить — этого вполне достаточно чтобы быть единомышленниками)!!!
В Тоже самое время мы являемся геймерами( игроманами). Мы на своем мозге автоматически создаем образы собеседников, наделяем их с огромной скоростью характерами, особенностями, — распределяя с огромной скоростью автоматически их по папкам — мужчина - женщина, старый - молодой, Нравится не нравится — спи моя красавица и тд и тп. Мы выбираем темы внутри себя и там же их развиваем.
Все мы здесь можем называться одним словом — ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!!! Логин аватарка и пароль — в этом заключен весь смысл нашего существования именно здесь!!! "Я знаю пароль, я вижу ориентир"...

ТАК КТО ЖЕ МЫ НА САМОМ ДЕЛЕ???

Спасибо вам огромное за ваши вопросы.
Они оказались той последней каплей, которая создала критическую массу моего сознания, вызвав цепную реакцию.
Сейчас буду писать об этом в своей теме.
Alex_андр вне форума   Ответить с цитированием