Показать сообщение отдельно
Старый 23-01-2012, 07:38   #41
 
Аватар для новаяЭльфочка
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: USA
Сообщений: 1,839 Поблагодарил: 690
Поблагодарили 2,337 раз(а) в 483 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Активное малоедение, энергообмен, здоровье

Ищущий, cпасибо! щас глянула по гугл мэпс - получилось немного всего 1.5 км, зато уже спланировала себе другой маршрутик на завтра - на нем будет 2 км... какая хорошая вещь эти онлайн карты))) интересно у меня завтра будут болеть мыщцы. Раньше было: при длительной ходьбе если в этот день малоедю по максимуму (как сейчас) к вечеру уже было тянучее ощущение в мыщцах, как будто прямо перетренировалась. А сейчас такого нет, видимо действительно играет роль что было сделано усилие на очень быстрый бег, а не просто прогулочка быстрым шагом.

А малоедение ради принципа "Не хлебом единым жив человек"! ради победы духа над косной материей))))

Еще хочу отметить такой факт (хотя мне уже как то недобно что я тут пишу как в своем дневнике) : у нас дома вчера ночью отключилось отопление, я проснулась задубевшая реально и даже температура была немного повышена...правда его быстро починили, но к обеду у меня пошли небольшие сопли (чего уже сто лет не было) и начался чих... а после вечерней пробежки все прошло!!!!!!!
__________________
"На всяк день и час, на всякую минуту ходи около себя и смотри за собой, чтобы образ твой был благолепен."

Последний раз редактировалось новаяЭльфочка; 23-01-2012 в 08:01..
новаяЭльфочка вне форума