Тема: Рецепты
Показать сообщение отдельно
Старый 08-11-2005, 20:55   #8
 
Аватар для LARA
 
Регистрация: Mar 2005
Адрес: Berlin
Сообщений: 1,450 Поблагодарил: 155
Поблагодарили 1,078 раз(а) в 371 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 4
Получено наград:
Да уж голающим вход воспрещен!

Каждый волен выбирать себе питание по своим склонностям, да и не только питание. Мы же все разные. Для меня неприемлемо сыроедение, для моих домашних тоже, но мне и в голову не придет кого-то за это осуждать или считать этот путь неправильным. Потому что, опять же, мы все - разные.
Рецепты я подбираю пока самые простые и быстрые, расчитанные в основном на работающих женщин, которые пришли вечером домой и должны быстро накормить семью.
Когда в семье кто-то один хочет перейти на радикально другое питание, то проблем не миновать. Что же, готовить себе отдельно? Да и самый действенный способ переубеждения домашних, - это вкусная еда, а не только полезная.
И, конечно нельзя забывать о наших детях. Не знаю как вы, а я годами ребенка в Макдоналдс водила. Как быстро и действенно отучить ребенка от Fast Food? Вкусной едой, решила я, и правильно решила, потому что мне в основном удалось переменить у нее привитые мною же привычки в еде.
Я готовлю с удовольствием, мне это нетрудно, занимает столько времени, сколько у меня на это есть и совершенно не считаю это чем-то зазорным. Наоборот, женщина, не умеющая готовить вызывает у меня жалость.
Я в выходные найду время и напишу пару рецептов с крупами. И хотелось бы знать, есть ли желающие на простые рецепты из индийской кухни? Для нее надо много приправ, не знаю, все ли могут их найти.
LARA вне форума