Показать сообщение отдельно
Старый 02-08-2011, 05:53   #10
 
Аватар для boicovaya ribka
 
Регистрация: Jan 2011
Адрес: Russia
Сообщений: 55 Поблагодарил: 13
Поблагодарили 68 раз(а) в 41 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: каскад (7+7)*2

Вчера много гуляла,воды выпила больше 2х литров.Все бы хорошо,да только бессоница-уснула только в 3 ночи.Ненавижу когда так,просыпаюсь разбитой,с синяками под глазами(
Сегодня 3й день.Настроение хорошее,самочувствие тоже.Живот впал,что конечно всегда приятно.Чувство голода присутствует,но временами,стоит немного потерпеть и оно уходит.Не смотря на плохой сон,я все-таки рада,на весах 61.0.Отвес целых 1.3.Много,обычно у меня уходит 500-700 гр. в день,но очень приятно.Связываю это с клизмой,вчера я взвешивалась до нее.Погода за окном просто прекрасная-тучки,солнца нет,прохладненько,ветерок дует.Кра-со-та)
Вообще я поняла,любопытство страшная сила-когда я первый раз голодала 7 дней,для меня это было так просто,потому что я стремительно худела,и каждое утро мне было интересно,что покажут весы.А потом с каждым разом моя удаль убавлялась,я начинала сокращать дни голодания сначала до 6,а потом и до 5.А иногда вообще не могла начать,срывалась.А в этот раз как в 1й,хотя его и можно считать 1м-каскад же никогда не делала, поэтому мне ооочень интересно,как организм будет справляться,что будет делать и сколько в итоге он отдаст.Правда первая 7дневка-пройденный и вполне известный этап,но вот неделя соков уже любопытно,я обычно выходила на фруктах и овощах.
boicovaya ribka вне форума   Ответить с цитированием