Показать сообщение отдельно
Старый 15-05-2018, 16:08   #85
 
Аватар для AlexKh
 
Регистрация: Feb 2018
Адрес: Харьков
Сообщений: 123 Поблагодарил: 76
Поблагодарили 602 раз(а) в 114 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак почки. Оздоровление по Шаталовой и не только.

Цитата:
Сообщение от Osinka Посмотреть сообщение
"Мне тоже говорили онкологи, что больная почка уже не рабочая и не выполняет своих функций. Но нам повезло, мы успели вскочить в последний вагон уезжающего поезда и нам удалось сохранить функциональность почки. Во всяком случае во время УЗИ врач (к.м.н., доцент) по моей просьбе провел дополнительную доплерографию (?) почки и подтвердил, что она полностью рабочая. Кстати он же и сказал, что нет никаких признаков прорастания опухоли в нижнюю полую вену (по состоянию на апрель), иначе бы мы имели распухшие до безобразия ноги и проблемы с сердцем." Я вас поздравляю - у вас не было онкологии. Зато был повод у дяди заняться здоровьем. Теперь, надеюсь, он будет жить долго и счастливо.
Спасибо за интерес к моей теме.
Сколько еще раз на форуме я услышу это мнение о том, что у нас нет (не было) рака. Я лично в апреле видел опухоль на 2-х УЗИ, причем мне оба специалиста подтвердили, что такого размера может быть только злокачественная опухоль.
2 заведующих отделениями - практикующие хирурги (диагностики и урологии) в нашем онкоцентре подтвердили нам диагноз и рекомендовали операцию, не говоря уже о сторонних онкологах, а я должен что-то кому-то доказывать на сайте.
Я пишу то, что есть, а каждый пусть делает свои выводы.
Не зря Шаталова писала, что когда принесла еще в советский Минздрав (или как он тогда назывался) 50 историй вылеченных безнадежных больных, ей только смогли ответить, что такого не бывает. Но тогда еще не было УЗИ, МРТ, КТ и т.д., сейчас обследования можно послать в любую клинику мира, чтобы они подтвердили (опровергли) диагноз. Я же писал в начале темы о том, что московский онколог по КТ мне подтвердил диагноз и предложил у них оперироваться.
P.S. А если я через какое-то время напишу, что нас постигла скорбная утрата и онкология забрала моего родственника - Вы тогда поверите?
AlexKh вне форума   Ответить с цитированием