Показать сообщение отдельно
Старый 15-05-2018, 19:43   #88
 
Аватар для AlexKh
 
Регистрация: Feb 2018
Адрес: Харьков
Сообщений: 123 Поблагодарил: 76
Поблагодарили 602 раз(а) в 114 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак почки. Оздоровление по Шаталовой и не только.

Цитата:
Сообщение от Osinka Посмотреть сообщение
Поверю, в том случае, если по результатам гистологии во-время вскрытия подтвердиться онкология.,а не сердечный приступ, например.По УЗИ она не определяется,только по результатом биопсии. Онкологи говорят ,с очень большой долей вероятности, но на 100% и они бы сказали только после операции. А поскольку вероятность была большая, они обязаны предложить операцию. Я уж не говорю о том что вы ходили по частным клиникам в Украине, все что там говорят сразу надо делить на десять.К сожалению рак не лечится ЗОЖем. Либо это не рак, либо он снова начнет расти P.S. Никому ничего доказывать не надо. Онкология так онкология и слава богу,что помогло, главное не надо писать "нечто глобальное по онкологии" вы, к сожалению, ничего об этом не знаете, а люди могут почитать и пойти бороться с раком вашим способом и отказаться от других, не все обладают критическим мышлением, тем более в стрессовой ситуации, и на вашей совести окажутся жизнь и здоровье других людей, а оно вам надо?
Даже не знаю, что Вам ответить, пропустить такое сообщение не могу, поэтому тезисно.
- На темы смерти от рака шутить не этично, если не согласны, приглашаю в Харьков, поживете со мной месяц в хосписе, как я недавно, посмотрите, как умирают раковые больные, пообщаетесь с медперсоналом и т.д.
- В Украине - не знаю наверняка, в Харькове нет ни одного частного медицинского учреждения, занимающегося онкологией, только государственные больницы и институты.
- Если бы Вы прочли всю ветку, то заметили что мы делали в начале КТ с контрастом, которого по мнению всех онкологов более чем достаточно в нашем случае, чтобы поставить диагноз. Я лично спрашивал у двух онкологов, они сказали, что биопсия в нашем случае не нужна.
- "К сожалению рак не лечится ЗОЖем." - Тогда что Вы делаете на сайте Голодание.су, в частности на моей ветке? Г.С.Шаталова, которая была достаточно известным человеком в советское время, лечила онкологию именно ЗОЖем, о чем есть немало источников. Я постил также несколько страниц назад американскую книгу о том, как взяли интервью у многих людей, самостоятельно победивших рак и изменение образа жизни было названо одной из главных причин победы над болезнью.
- Пока я не заметил на этом форуме метода, который бы давал очень высокую эффективность в лечении онкологии, поэтому считаю себя вправе на своей ветке делится всеми мыслями, которыми считаю нужным. Повторюсь специально для Вас - очень часто причина рака не является сугубо материальной (например, сильные личностные переживания), поэтому лечить его классическими методами бессмысленно, независимо являются они чисто медицинскими или альтернативными.
- И последнее: пишу это все скорее не для Вас (мы живем не только в разных странах, но и в разных системах координат), а для других читателей ветки, поскольку ситуация с онкологией в мире продолжает ухудшаться, возможно, кому-то наш опыт будет полезен, во всяком случае дядя на это дал свое согласие.
AlexKh вне форума   Ответить с цитированием