Показать сообщение отдельно
Старый 15-05-2018, 20:56   #90
 
Аватар для AlexKh
 
Регистрация: Feb 2018
Адрес: Харьков
Сообщений: 123 Поблагодарил: 76
Поблагодарили 602 раз(а) в 114 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак почки. Оздоровление по Шаталовой и не только.

ulainn, у меня жена когда-то пыталась вылечить ребенка от всяческих глистных инвазий и паразитов, используя устройство, дающее определенный спектр вибраций, где-то оно сейчас даже валяется. Больших успехов она в этом не достигла, допускаю что эта машинка была слишком слаба (питание от батареек) и не точна. Вылечили мы ребенка, кстати, именно используя оздоровление по Галине Сергеевне, но это все личностное, к онкологии не относится.

Теоретически Вы правы - можно работать с широким спектром вибраций, т.е. убрать сразу все причины тяжелых болезней. Можно ли это сделать практически - сомневаюсь, иначе бы многие пробовали, метод безопасный и не требующий больших капиталовложений.
Того же эффекта можно достигнуть за счет молитв и медитаций высокой интенсивности - вибрации тела резко повысятся и все неродное будет вынуждено уйти или умереть. Так можно лечить болезни, если бы у меня было что-то серьезное, я бы начал именно с этого метода, но как научить ему другого, особенно далекого от темы духовности - я не знаю. Тем более, а вдруг человеку комфортно в этих вибрациях, соответствующих болезни тела, а мы пытаемся его из этого состояния вывести. Это все равно, что уговорить пьяницу пить фреш вместо водки, шансы на успех не велики.

За ссылку в ФБ спасибо, но там очень много воды. Это можно читать и состоять в группе, когда нет необходимости быстро останавливать онкопроцесс. В нашем же случае мы начали практически с колес.
AlexKh вне форума   Ответить с цитированием