Показать сообщение отдельно
Старый 15-03-2022, 11:23   #26
 
Аватар для Rina434
 
Регистрация: Feb 2022
Адрес: Киров
Сообщений: 70 Поблагодарил: 13
Поблагодарили 384 раз(а) в 68 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Голодание 6 дней

День 3.

Идет уже третий день голода. Даже не верится. Прихожу к выводу, что начинать голод с воскресенья намного удобнее (выходишь в пн на работу, а уже второй день голода, а не первый), главное придумать себе дома какое-нибудь занятие, чтобы отвлечься (ну, с этим не проблема - что разобрать в квартире я всегда найду).

Из ощущений. иногда возникают приступы голода. Желудок урчит прямо. Глушу водой, помогает на какое-то время. Но урчит уже намного реже.

Стула нет. Не переживаю, т.к. в первый день сходила ОЧЕНЬ хорошо САМА. Клизму не делала и не буду. Считаю, что организм должен сам чиститься, а то привыкнет к механической чистке еще, потом отучай его

Язык белый, счищаю налет утром и вечером: утром с зубной пастой и щеткой, вечером только щеткой и водой. Налет сходит хорошо.

Кожа на руках шелушится (писала, что у меня экзема на ладонях и пальцах). Решила исключить на время голода все мази, хочу дать организму шанс вылечиться самому (на свой страх и риск). Пока меня это шелушение не беспокоит, но, с другой стороны, очень боюсь запустить (а вдруг организм за 6 дней не справится?) и тогда мазать руки придется долго, чтобы обострение прошло. Шелушение - первый признак раньше был, что нужно начинать мазать кремами и мазями, иначе все перейдет в трещины и волдыри. Очень бы не хотелось, т.к. после того, как все проходит, раны заживают долго, выбаливают. Стараюсь верить в могучую силу ЛГ. Хотя, возможно это обычный авитаминоз, кожа очень сухая стала.

На лице кожа все шелушится, но меньше. Однако, прыщи... обсыпало меня знатно, прямо не могу в зеркало смотреть.

Еще хочу рассказать про нос. Правая половина лица у меня не чувствует и я недели 2-3 назад в правой ноздре расколупала все до такой степени, что там все было в кровяных коростах, мешая мне дышать (пардон). Я эти коросты периодически снова расколупывала.. Могу там до мяса расколупать и больно мне не будет. Точнее, могла, т.к. внезапно я начала немного чувствовать саму ноздрю у края носа (не знаю, как точнее объяснить) Короче, все у меня там никак не заживало. Сегодня утром встала, просморкалась хорошенько и обалдела - нос практически чистый, все затягивается. Приятно удивлена.

Очень хочу посредством голода справится с бородавками на пятке (около 10 штук на одной ноге, расположены близко-близко друг к другу). Меня они не беспокоят, но чисто эстетически... ведь скоро лето - время открытых ног. Хотя до начала практикования голодания мне было даже на ногу иногда больно ступать, особенно на каблуках ходить, возможно это еще и из-за слишком большого веса было. Понимаю, что за один такой маленький голод не справится, но надеюсь им положить начало выбаливания этих штук.

На весы пока не встаю, встану в пятницу, либо субботу. Примерную отправную точку я итак знаю. Сплю очень хорошо, к вечеру усталость нападает, в кровать ложусь и сразу в сон проваливаюсь.

Мч пришлось сегодня обмануть, что я ем: вчера вечером наложила еду в контейнеры, а сегодня утром (пока он спал) все выложила из них обратно. Грязные их взяла с собой, типа я все съела. Голь на выдумки хитра вообщем. На обеде звонила ему, предупредила, что поужинаю на работе. Остался очень этим недоволен, что я опять дома есть не буду. Ну а что поделать? Завтра планирую эту схему повторить, но будет еще легче, т.к. я вечером на маникюр - домой приду уже в девятом часу, а в такое время я и не на голоде не ем.

Дочка болеет, у меня сегодня тоже что-то типа насморка появилось (иногда чихаю). Принимать лекарства не буду, вылечусь сама. Да может у меня это и не болезнь вообще.

Последний раз редактировалось Rina434; 15-03-2022 в 12:00..
Rina434 вне форума   Ответить с цитированием