Показать сообщение отдельно
Старый 15-08-2022, 08:29   #37
 
Аватар для victordvvv
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Кишинев
Сообщений: 468 Поблагодарил: 883
Поблагодарили 1,883 раз(а) в 446 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Лечение аллергии на амброзию, нужны советы

Цитата:
Сообщение от Nicoleta Посмотреть сообщение
А вы как проводите это «счастливое время»?
-- --- увы... пока прозябаю. Человек ленивая тварь, как и все животные, наверно. Программа лени природой зашита, чтобы экономить все что в дефиците. Постарел и разленился, не голодал в этом году и мало по полям носился, мало работал физически. Увы я теперь нянька и это накладывает свой отпечаток на жизнь.
То была попытка оправдать свою лень и теперь о настоящем. В прошлом годе подсадил свою ПЖ и весь июль -август на Кето и интервалил и по полям носился. Поголодал неделю на МГ и с ПЖ стало лучше, но Амброзия имела место быть в моей жизни. Как всегда колеса и капли и стараюсь не ходить на улицу лишний раз. В этом году не голодал вообще, но стараюсь придерживаться кето питания и хоть слегка интервалить. Но опять нарушал режим и сейчас как пришла Амброзия я оказался безоружен. Тут же все потекло и , запершило . Теперь выбора нет, но лучше было прийти к этому времени более готовым и очищенным. Перечитал все вышеописанное , где сам принимал участие в дискуссии и даже удивился, как это все было и со мной). Буду пробовать и Кето и интервалить и через день питаться. Плохо , что я не люблю физо делать в квартире и тянет на поля...а там капец.
Знакомая дама живет в городе, где мало растет эта прелесть но тоже в соплях и тоже на колесах. Короче, сезон в разгаре.
victordvvv вне форума   Ответить с цитированием