Показать сообщение отдельно
Старый 14-05-2008, 12:16   #49
 
Аватар для лед
 
Регистрация: May 2008
Адрес: Киев
Сообщений: 119 Поблагодарил: 516
Поблагодарили 264 раз(а) в 76 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Пострадала Центральная нервная система при 42 дн. г-и.

Цитата:
Сообщение от asv
Противопоказания лучше у авторитетов поискать, типа Николаева.
Валентина Николаева я читал. Но вы наверное отца его Юрия имели в виду. Я просто в шоке. Через поисковики обыскался, а тут в библиотеке вашей со второй попытки нашел. Здорово. Почитаем.

Насчет 36 - я уже думал. Но имхо. В общем есть проблемка. Короче встаю с утра - есть не хочется. Часто не ем по полдня, и мог бы и дольше не есть, но появляется чувство голода, а точнее дискомфорт (почти от горла до почти пупка) или даже боли в районе желудке . Помню, что эта байда вроде должна дня за 2-3 проходить. Но на 36 будет постоянная мука. Поэтому я решил, что если уж вешаться :), то на высоком дереве. Или грудь в крестах и далее по тексту. То есть хотелось бы начать с 21 дня по Столешникову и выход на разбавленных соках. Вот только боюсь за соки, так как у меня повышенная кислотность, а от одной мысли об овощных отварах тошнить начинает.
Кстати интересны ваши мысли по входу. И мой небольшой опыт (неделя), но после 2 недельного входа - вегетарианство продукты только натуральные (так получилось, я не специально :), показывает, что вообще отсутствуют какие-либо неприятные ощущения, связанные с помойкой во рту и других местах. Поэтому со своей стороны посоветовал бы вам попробовать в следующий раз грамотный вход. Логика - чем чище организм на входе, тем легче ему будет сбрасывать балласт во время и выделительная система не будет перегружаться.
лед вне форума   Ответить с цитированием