Показать сообщение отдельно
Старый 05-11-2014, 04:44   #123
 
Аватар для SALUS
 
Регистрация: May 2013
Адрес: Томская обл.
Сообщений: 482 Поблагодарил: 3,639
Поблагодарили 2,891 раз(а) в 473 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Сухое фракционное голодание.

Позавчера был 4 день СГ 9-11 дневного цикла. Вес 64,4, сахар 3,7.
Вчера был 5 день 9-11 дневного цикла. Вес 63,4, сахар 3,8.
Напишу об этих днях вместе, потому что они были одинаковые. Очень тяжелые. Я даже не предполагала, что сейчас будет так тяжело.Филонов пишет, что этот голод проходит легче, да и я была просто уверена, что легче, организм-то уже хорошо почищен. Во-первых, мне стало жарко. Раньше я всегда на голоде мерзла, а начиная с шестого дня прошлого цикла, стало жарко. И в этом цикле я мучаюсь от жары.Хочется на улицу, натереться снегом, хочется, чтобы дома было холодно. Утром не могла встать, долго спала. И весь день была страшная тяжесть, тошнота.В придачу ко всему мне приходилось стоять за плитой, готовить всякие вкусности. Видимо, это еще усугубляло положение. Короче, вчера вечером я уже вообще пластом с веером лежала.
Сны снились, будто я ем, но соображаю, что нельзя и вызываю рвоту. Видимо, прочитала в одном дневнике про булемию, и это так повлияло.
Вчера вечером казалось, что если в таком состоянии дойти даже до 9 дня, то уже можно давать орден мужества. Эт шутка, конечно, но на самом деле, так тяжко давно не было. Кстати, мерила давление вчера вечером, 125/80, пульс 63. В космос можно лететь.
А сегодня намного легче.
Сегодня 6 день СГ. Вес 62,4( ровно по 1 кг каждый день убывает), сахар 4. Состояние с утра -как будто и не голодаю. Единственное, во рту каша. Пока не понятно, конечно, как день пройдет. Но интересно, в прошлый цикл 4 и 5 день было легко, а на 6 стало тяжко. Сейчас 4 и 5 дни тяжелые, а на 6 с утра легко. Наверное, сколько бы ни голодали, а всегда голодание будет загадкой.
SALUS вне форума