Показать сообщение отдельно
Старый 27-08-2019, 07:16   #328
 
Аватар для TatSu
 
Регистрация: Jun 2018
Адрес: Алтай
Сообщений: 613 Поблагодарил: 10,551
Поблагодарили 5,329 раз(а) в 621 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Мой дневник

Всем привет! В прошлую среду все так быстро закрутилось , клиенты с раннего утра, приехала дочка с Академгородка, у сына день рождение было, вечером все вместе сходили в кино и в кафе, с утра в четверг поехали в Горный Алтай до вечера воскресенья. По питанию среду несмотря на то , что ходили в кафе, 800 калорий соблюла. Четверг получилось тоже в районе 800 калорий, а пятницу -воскресенье расслабилась, перестала считать в Горном, сколько и чего, но прям сильно много точно не ела, думаю не выходила за 1500 калорий. А так вообще сложновато держать 800 калорий. В какой то день у меня как в кино Одиноким предоставляется общежитие Фрунзик Мкртычан говорил : "От такой пищи закудахчет даже петух, я похудел, у меня болит ВСЕ внутри" вот у меня болело все внутри почему то, может не то что съела, ощущала все органы, особенно правую часть. Поэтому , раз уж на отдыхе, не стала блюсти калории. Конечно на природе очень хорошо, один воздух чего стоит. Купила там себе еще янтарные бусы неочищенные очень крупные, чтобы щитовидка в порядке была. Дома у меня много старых лежит, давно носила постоянно, потом перестала, что все в порядке было.
Вчера с утра 62 день бега и 5 км. Правда начала бежать я как будто с гражданской войны пришла, типа все у меня болит, давно не бегала и последние два круга перешла на шаг, заковыляла совсем, правое бедро с суставом заболели. Но погода абалденная, солнышко, ветерок. Питание , были 11 лунные сутки, экадаши, правда начались они после восхода солнца, по идее сегодня во вторник их надо блюсти, но я старалась вчера, выдержала до вечера, вечером поела йогурт активиа, огурцы и сливы с огорода.
Сегодня ночью приснился плохой сон, проснулась и долго не могла уснуть, поэтому утром не пошла на пробежку, хоть глаза открывала и видела какое солнце уже шикарное за окном, заснула. По питанию думаю, пока ничего не ела. Немного фото с Горного, прям меня особо никто не фотает, что вот есть:








__________________

Утренний бег —это красота чистоты.
Вечерний бег —это сияние простоты.
TatSu вне форума   Ответить с цитированием