Показать сообщение отдельно
Старый 12-01-2020, 15:23   #2169
 
Аватар для Чудоелочка
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: На земле
Сообщений: 2,412 Поблагодарил: 33,420
Поблагодарили 24,153 раз(а) в 2,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Чудо елочка моя спасительница

ДОБРЫЙ ДЕНЬ !

Мало пишу в дневнике , потому что все уже написано иногда уже повторяюсь а о ЧУДОЕЛОЧКАХ НАДОЕЛА ВСЕМ

Моё питание почти не меняется сложилось годами и лучше не придумать .

В моем рационе все есть и всего достаточно минералов, витаминов , и тысячи других веществ в основном из дикоросов, овощей , фруктов , орехов, семян, и даже животных продуктов.

Все живое так как дарит нам природа матушка , только измельчённые для лучшего усвоения так как уже с детства зубы, ЖКТ , и органы были повреждены или полностью удалены.

Середина зимы для меня трудное время мои любимые травы замёрзли
и спят ожидая тепла и солнца

Зимние салаты все съела осталось только немного капусты кале .

Покупаю салаты , в магазине добавляю немного капусты кале , немного морковь, свёклы , куркуму свежую, бананы меньше чем раньше по одному на коктейль и МНОГО ЁЛОЧЕК они только выручают .

Без трав состояние моё хуже они убирали боли и воспаления в моих костях повреждённых остеопорозом , а также состояние психики улучшали которая сильно страдает от стрессов устраиваемых моим депрессивным и больным мужем .....

НО ВСЕ ЖЕ ВЕСНА ВСЕ РАВНО ПРИЙДЕТ ЗАСВЕТИТ СОЛНЦЕ ЗАПОЮТ ПТИЧКИ ТРАВА ПРОСНЁТСЯ МОЛОДАЯ ЯРКОЗЕЛЕНАЯ СОЧНАЯ РАСЦВЕТУТ ЦВЕТЫ И ВСЕ ОЖИВЕТ И Я ТОЖЕ

БЛАГОДАРЮ ВСЕХ ЗА УЧАСТИЕ В МОЕМ ДНЕВНИКЕ , БЛАГОДАРНОСТИ СПАСИБКИ ЗА МОЁ СТРЕМЛЕНИЕ ПОДЕЛИТЬСЯ СВОИМ И И ДРУГИХ ОПЫТОМ В БОРЬБЕ ЗА ЖИЗНЬ И ЗДОРОВЬЕ А ТАКЖЕ ЗА ВАШИ ИНТЕРЕСНЫЕ ДНЕВНИКИ И ОПЫТ ОСОБЕННО МОТИВИРУЕТ НОВОЕ ДВИЖЕНИЕ И ДОСТИЖЕНИЯ В СПОРТЕ !!!!!!!!!!!!!!!!

ВСЕГО ХОРОШЕГО !!!!!!
__________________
ПКД ПАЛЕОКЕТОГЕННОЕ ПИТАНИЕ С 0 УГЛЕВОДОВ + ХВОЯ ЁЛОК , ДИКИЕ ТРАВЫ .
ПОЧЕМУ ? с 240стр. ЗДЕСЬ.!

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=240

СТРАНИЦА 292 ПОСВЯЩЕНА ЧУДОДЕЙСТВЕННОЙ ХВОЕ . :

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=292

Последний раз редактировалось Чудоелочка; 12-01-2020 в 15:44..
Чудоелочка вне форума   Ответить с цитированием