Показать сообщение отдельно
Старый 30-09-2011, 03:56   #42
Олдовый
 
Аватар для Jseven
 
Регистрация: Nov 2005
Адрес: центр
Сообщений: 2,461 Поблагодарил: 5,383
Поблагодарили 29,959 раз(а) в 9,211 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 1
Получено наград:
Re: Абсорбент на голоде

Цитата:
Сообщение от михаил65 Посмотреть сообщение
Jseven я давно понял что человек слышит только то чего хочет сам
Разве вы - исключение?
По вашей логике, сорбент еще больше стоит принимать и в повседневной жизни, ведь шлаков вырабатывается еще больше.
Может вообще половину еды заменить на сорбент?
Это все от привычки делить на хорошее и плохое.
Не понимаю, почему вы так в штыки воспринимаете.
Просто мне не кажется. что голодание вообще должно быть легким.
По мне - чем труднее - тем лучше. Может это странно звучит. Но на мой взгляд именно стойкое преодоление приносит больше пользы. Хотя я далек от тех людей, которые превозносят страдание.
Можно себе поставить цель провисеть на турнике пол часа. И это трудная цель. Можно себе ее облегчить. привязать руки веревочками. Но тогда это действительно превращается в пытку. поскольку руки сильнее не станут. Тогда зачем спрашивается вообще тратить эти пол часа, это будет бессмысленное висенье.
Кишки - это внутренне пространство организма, как межклеточная жидкость. он их использует в своих интересах. Зачем вмешиваться во внутреннее пространство? давайте еще залезем во внутренние полости органов, где они продуцируют свои промежуточные продукты, давайте вставим катетер прямо в почки. если телу нужно от чего-то избавиться. это выйдет из тела. Какая вам разница что там внутри.
вы не умнее природы. а если бы приблизились к ней в своем понимании, то поняли бы что все устроено наилучшим образом и как есть - это самое лучшее.
Jseven вне форума   Ответить с цитированием