Показать сообщение отдельно
Старый 02-12-2019, 23:14   #19
 
Аватар для Anatoly55
 
Регистрация: Mar 2017
Адрес: Сибирь
Сообщений: 692 Поблагодарил: 14,482
Поблагодарили 5,875 раз(а) в 690 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Укрепляю здоровье голоданием

02.12.19. 8-й день ВГ
Вес - 58,6 АД-П - 107/75-55
Вес прекратил быстро снижаться, что уже радует, всё таки в ходячий скелет превращаться не хочется. Возможно ацидоз незаметно подкрался, у меня всегда так - резкого скачка не бывает.
Самочувствие хорошее, если не обращать внимание на некоторые явления, но без них тоже видать никак. Сон хороший, во сне не кушаю))), ложусь обычно в 22- 23:00, поднимаюсь в 5:00 по будильнику, иначе могу и до 5:30 поспать. Иногда днём часок вздремну. Будучи пенсионером, могу себе это позволить.
Сегодня для прополаскивания рта добавил в воду немного домашнего яблочного уксуса - понравилось: запах неприятный на время пропал, налёт на языке значительно уменьшился и привкус приятный остался. Но злоупотреблять этим наверное не буду. Обязательные мероприятия в течении дня выполнил. Думал отменить на время обливания, но потом решил оставить.
Поясница своим нытьем при наклоне вперёд достаёт, но терпимо. Для перетаскивания тяжестей надеваю радикулитный пояс. Отжимания от пола, уголок и подтягивания на перекладине даются легко. Регулярно делаю специальные упражнения для позвоночника - помогает. С увлечением почитал на данном форуме о виртуальных соревнованиях с гирей, заинтересовало. Нужно будет проконсультироваться с врачами, как это будет сочетаться с моей грыжей.
С оптимизмом двигаясь дальше к поставленной цели...
Anatoly55 вне форума