Показать сообщение отдельно
Старый 12-09-2016, 15:09   #1154
 
Аватар для Milestone
 
Регистрация: Jun 2013
Адрес: Россия
Сообщений: 1,239 Поблагодарил: 4,399
Поблагодарили 5,598 раз(а) в 1,223 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Я разрешаю себе быть здоровой!

На тему вакцины, к сожалению, еще очень мало информации, мало накоплено опыта. Как на нашем форуме, так и в сети.
Поэтому я решила просмотреть нашу переписку с Олегом и опубликовать здесь самые интересные моменты.
Олег был ищущим, умным и щедрым. Всем, что находил интересного, полезного он делился.
Я надеюсь, что эта информация сможет быть кому-то полезной.

!Все, что здесь публикуется есть результат собранной информации, размышлений и опыта самого Олега.

Часть первая.

10.10.2015,
Добрый день, Светлана!
По КТ ничего особенно радостного не получил- вылезли очаг в лёгком небольшой, в том месте, где раньше был, а потом рассосалось и зарубцевалось; и в печени немного. Полтора месяца назад УЗИ печени ничего не показывало.Улучшение было после 2х месяцев приёма Тафинлара, но он видимо в печени просто в наружном слое почистил. Но сейчас в печени очагов меньше, размеры меньше. Но я уже и в область печени около месяца вакцину колю)
А самочувствие нормальное, только на этой неделе всё-таки стресс был от общения с главврачом и после новых результатов КТ. Даже заметил на фоне стресса кровоснабжение конечностей похуже стало, но укол вакцины улучшает его опять.

13.10.15
По вакцине- 1. Вакцина однозначно работает. Просто она 2х видов - живые микробы и мёртвые.Живые высокоактивны и всё, что описано в книге относится к живой вакцине.Её делали на месте и вакцинировали живой каждый раз.Живая очень часто при уколе, когда доза больше 20 ед. даёт рожистое воспаление., которое очень сильно встряхивает всю иммунную систему, даёт постоянный вброс энзимов и прочая в систему. Отсюда температура и прочие.
2. Но и мёртвые микробы тоже дают эффект, просто меньше и короче. Отсюда дозы с ними выше и чаще.Оптимально- на мой взгляд - укол живой вакциной,переболеть рожей, дальше колоть мёртвых и всё будет ОК.

01.12.15
Добрый день, Светлана!
О себе - сейчас делаю интенсив-курс лечения пептидами, ронколейкином, Ремаксолом по протоколу с форума "здравница" от Я.Самойлова. Там есть один препарат, который по моим наблюдениям поднимает активность действия вакцины. Самочувствие стало лучше - нет кашля, конечности теплее, слабость очень редко.
…у меня снизилась активность действия вакцины….но это нормально мне сказали, когда на 2-3 месяце применения снижается проявления. Нужно сделать перерыв 10-14 дней без уколов. После этого ответ организма должен улучшится. Если перерыв более полутора месяцев сделать, то реакция, как в первый раз.И конечно, дозировки на грани переносимости.Но мне видится,2 укола в неделю оптимально. Больше не надо, организм не будет успевать вырабатывать иммунной ответ.Но всё индивидуально - может и одного раза в неделю достаточно. Если интересно, могу сбросить протокол с форума здравница.

06.12.15
Светлана, добрый вечер)
Живая вакцина активна в отношении общего иммунитета, но организм не производит на неё такую видимую реакцию . На вакцину в которой и живые и отмершие стрептококки, которую мы ошибочно обозвали "мёртвая", возникает бурная местная реакция .Если конечно иммунитет ещё сохранил свою реактивность. Поэтому у многих онкобольных 4 стадии реакция на вакцину очень слабая и эффекта. Однозначно , сама по себе вакцина не панацея. Но мощный инструмент, но действует не на всех. я пришёл к такому мнению.

Далее Олег пишет про японский протокол: "… по цене что-то в пределах 12-16 тысяч за процедуру: "Как известно из современной научной литературы стрептококки группы А являются одним из наиболее мощных на сегодняшний день средств активации противоракового иммунитета и используются в клинике в Японии и европейских странах под названием Пицибанил или ок-432 - это взвесь убитых нагреванием стрептококков группы А. Это средство (почти то же самое что и у вас на руках) позволяет в ряде случаев добиться полной ремиссии, излечения, особенно при меланоме. Но так же описаны случаи, когда из-за мощного действия опухоли на иммунитет не удается добиться достаточной активации с помощью пицибанила (отсутствует краснота).
Как бы там ни было японцы придумали способ при котором у пациента из крови выделяются лимфоциты или дендритные клетки и они инкубируются вместе с некоторым количеством пицибанила 2 дня, а через 7 дней вводятся пациенту. Такой метод позволяет мощно активировать имунные клетки пациента вне организма, где на них не действует подавляюще раковая опухоль.
В случае если иммунные клетки пациента уже очень сильно подавлены опухолевым процессом или химией или облучением и не поддаются достаточной активации используются клетки выделенные из крови ближайшего кровного родственника пациента или другого подходящего человека При этом родственник должен пройти курс вакцинации с помощью пицибанила (взвеси стрептококков) 4 раза, раз в неделю= месяц. После этого, из его крови выделяются лимфоциты или дендритные клетки и инкубируются в присутствии убитых стрептококков. На 10 день инкубации активированные стрептококками лимфоциты инкубируются с добавлением интерлейкина-2 (ронколейкин). И на 14-16 день вводятся пациенту».
__________________
.
"Всё послано Мною для совершенствования души твоей – от Меня это было."
Преподобный Серафим Вырицкий.

*
"Всё в жизни циклично. Очень важно, чтобы в момент спада не было ощущения, что это точка, конец. Я называю это выдохом. Сделайте выдох, чтобы снова вдохнуть".

Последний раз редактировалось Milestone; 12-09-2016 в 15:32..
Milestone вне форума   Ответить с цитированием