Показать сообщение отдельно
Старый 19-01-2017, 09:10   #342
 
Аватар для Чудоелочка
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: На земле
Сообщений: 2,412 Поблагодарил: 33,420
Поблагодарили 24,153 раз(а) в 2,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Очень соскучилась!

Маринка Солнечная, Добрый день!!!!
Какой все таки сложный организм!!!!!!! Как трудно часто понять его, почему он это предпринял, но случайностей не бывает, убедилась.
Например у меня 16 лет назад при полном здравии ни о чем не подозревая наслаждалась жизнью на сыроедении , а в костях уже были нарушения, но я ничего не подозревала, а организм знал об этом, может давал какие сигналы, но я их не слышала, и потом он решил сообщить мне другим способом. Я обычно человек осторожный забралась с внучкой на громадную закрытую трубу посадила ее на колени и съехала с большой скоростью приземлившись в яму на землю, где не оказалось песка. Результат надломаны 2 позвонка, я лежачая с обнаруженным остеопорозом, отказ от всякого лечения , знакомство и внедрение диких трав и снова в строй!!!!!

Думаю тоже, что Ваш организм серьезно занялся Вашим здоровьем, потому что Вы дали ему эту возможность голоданием.
То, что там выходит это прекрасно, и что это не важно, главное выходит. Предполагаю, что это могут быть гельминты, частично переваренные и разложившиеся, а их разновидностей могут тысячи, и только организм знает какие и сколько и как с ними бороться, нужно только интуитивно помогать ему.
На форуме есть тема, в которой автор делиться большим опытом, здесь Вы можете и красивые фото поглядеть. Сама я видела у себя тоже в натуре , как пишет автор до половина стакана, когда подключила разные травы.

http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=15218

Не такие как у Сюзанны, но смотреть можно

Всего хорошего!!!!!
Чудоелочка вне форума   Ответить с цитированием