Показать сообщение отдельно
Старый 24-09-2017, 05:55   #772
 
Аватар для E_Lena
 
Регистрация: Jan 2015
Адрес: Kиев
Сообщений: 1,738 Поблагодарил: 17,086
Поблагодарили 15,838 раз(а) в 1,849 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник E_Lena. Безуглеводная диета

Погода за эти два дня с солнечной изменилась на дождь. И ровно столько же я реагирую на смену погоды головной болью. Вчера днём из-за головной боли померила давление 70 на 100, и это было уже после двух порций кофе, прогулки. Есть три пути что-то предпринять. Или опять принимать магний или поэкспериментировать с каркаде и солью.

Много информации, что якобы каркаде в холодном виде понижает давление, а в горячем повышает. Я настаиваю и пью всегда холодный чай. В день выпиваю минимум 1литр. Может также быть причина в соли. У меня соль с пониженным натрием и с добавлением калия. Возможно, если приём дополнительной соли часто помогает успокоить головную боль, стоит попробовать чистую соль без добавок.

Пока остановлюсь на последнем варианте, т.к. думаю, чем проще, тем естественнее.

За вчерашний день 1450 ккал. ( из них 450 ккал это 50г говяжьего жира). Сегодня отвес ещё в полкило. Первый лишний кг. слетел за 2 дня. Остался ещё один лишний. Вес 63кг.

Сегодня читала одно исследование, где испытуемые принимали по 4,4г протеина на 1кг веса в день при интенсивных тренировках на протяжении 8и недель и не прибавили в весе, как и та группа, что принимал от1,4г до 2г на 1кг веса и так же тренировалась. Якобы увеличение потребления белка не отражается на весе. Проверим. Если откроется.
https://m.facebook.com/photo.php?fbi..._comment_reply

P.S. Спектор, у меня чистого опыта только с салом не было. Был опыт, одновременно употребляла сало и сливочное масло - вес рос. Только сливочное масло тоже привес. Только говяжий жир - вес поддерживался всё лето.
E_Lena вне форума   Ответить с цитированием